АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > Записки сисадмина...
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Оценить эту запись

Размышления на тему авторского права...

Запись от Hilander размещена 12.02.2016 в 08:45

Представляется действие нынешнего закона в прошлом...

Год какой эдак 1835й ...
- Александр Сергеич, сударь!!!
- Что, сударь, случилось?
- Евгеній Онѣгинъ Ваш продается хорошо, уже * экземпляров продано, но! В деревне Гадюкино шибко грамотный староста наизусть выучил все произведение и рассказывает его кому не попадя! Так сказать незаконно скопировал весь контент с защищенного бумажного носителя на собственный нейронный и незаконно тиражирует его устной речью в особо крупных размерах! Более того, выяснено, что в соседней деревне Жабово его за это неоднократно угощали чарками водки, посему однозначна корыстная мотивация содеянного!
Данное деяние попадает под классификацию "пиратство" и постановлено расследовать, сколько раз сей стервец вздумал рассказывать произведение, дабы полностью возместить автору ущерб.
Размещено в Без категории
Просмотров 5420 Комментарии 3 Редактировать метки
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Алексей, как я понимаю, на размышления навели трудности с размещением ролика на ютубе?
    Ну что могу сказать - у меня тоже ролик про Малую Рицу заблокировали, причем обнаружила это совсем недавно. Как я поняла - надо авторов музыки указывать. Одновременно размещала два ролика, в одном указала, во втором - нет, второй заблокировали.
    И еще, они там вначале, когда только страничку заводишь, когда начинаешь только ролики размещать, критично относятся к времени...Например, 5-минутный ролик легче разместить, чем 20-минутный. Спустя несколько кынов))) уже не придираются к длине ролика)
    А вообще с озвучкой (музыкой) в последнее время небольшой напряг) И Вы, мне кажется, правы! Мы ж её в коммерческих целях не используем!
    Запись от Zveta размещена 12.02.2016 в 11:51 Zveta вне форума
  2. Старый комментарий
    Не, совсем не эта история...
    Запись от Hilander размещена 12.02.2016 в 12:56 Hilander вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Hilander Просмотреть комментарий
    Не, совсем не эта история...
    аааа, ну и ладно....
    Запись от Zveta размещена 12.02.2016 в 13:30 Zveta вне форума

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.06226 секунды с 19 запросами