АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > Юлия Фил
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Оценить эту запись

Н.Эшера, дом уморя

Запись от Юлия Фил размещена 23.09.2017 в 18:29

Цитата:
Сообщение от vvbelik Посмотреть сообщение
Много понаписали.. Аслан, не принимай близко к сердцу, просто подумай, что нужно сделать в первую очередь к следующему сезону... Кому не нравится, больше все равно не приедет, а кто ездит, тот приедет опять и людей у тебя всегда будет много, потому что место классное душевное.
Я полностью согласна с этим высказыванием !!!!! Люди добрые, когда вы едите отдыхать за 500 р с человека,
то будьте готовы к тому, что там не будет услуги "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и к вам не будет присталена личная горничная,
прачка и кухарка. Будьте готовы к тому, что вы сами за собой должны будите убрать номер, помыть посуду и элементарно
после себя убрать в холодильнике
( к стати их уже 3, и за это отдельное спасибо одному из отдыхающих),
а уж после себя убрать в туалете, так я думаю об этом даже писать не прилично!!!И если бы каждый после себя навел порядок,
то я думаю, этих разговоров вообще не было бы! А то приезжаешь и просто удивляешься какими "свиньями" могут быть люди!!!
Мы у Аслана отдыхаем уже не первый год, а точнее сказать 4 года и не разу за все время ни у нас,
ни у нашей компании( а мы заезжали по 15 человек за раз, не считая детей),
не возникли ни какие претензии по поводу сервиса, так как мы четко понимали,
что мы едем не в 5 и не 3 звездочный отель. Гостеприимство Аслана и его семьи всегда было очень теплым и радушным,
за что им огромное СПАСИБО!!! Отдых всегда удавался на СЛАВУ!!!! НА счет продажи вина и чачи,
нам лично Аслан ни когда ни чего не предлагал купить, а когда вечерами сидели на берегу моря,
то он нас угощал и вином, и чачей, и водкой и все было очень хорошего качества!!!!
И вообще , если Аслан выполнит все ваши требования, то вы уже не по 500 р платить будите , а гораздо выше!!!
Поэтому кого не устраивают нынешние условия, то я вам посоветую поискать другое место отдыха, и это точно будет не Эшера!
Поэтому уважаемые форумчане, давайте не будем обижать хозяина дома, который прилагает все усилия,
и проявляет максимум гостеприимство, к нам, к гостям. И если кого то что то не устраивает,
то подойдите лично к Аслану, и выскажите все свои недовольства в лицо. А то получается,
что в лицо вы все ему улыбаетесь, а затем на форуме выливаете кучу грязи, хотя он этого совсем не заслуживает!!!
Размещено в Без категории
Просмотров 106 Комментарии 0 Редактировать метки
Всего комментариев 0

Комментарии

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.05473 секунды с 19 запросами