АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > Елена56
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Оценить эту запись

Ограбление в Абхазии

Запись от Елена56 размещена 12.07.2012 в 22:15

Так уж повелось, что только ленивый не ругает милицию-полицию и у нас в России и в Абьхазии. Однако, если случается беда (не дай Бог) все сразу же бгут к ним за помощью. К несчастью, подобное произошло и со мной. Я с внучкой отдыхала в Абхазии, и какой-то подонок забрался ночью к нам в номер в гостинице "Абхазия" в Новом Афоне. Он украл сумочку где были все наши наличные деньги, кредитные карты и телефон. Я впала в отчаяние, оставшись совсем без средств и без связи с родными, одна с маленьким ребенком в чужой стране. И, конечно, обратилась в месную милицию, впрочем, не питая особых надежд. Однако, против ожидания, Новоафонское отделение милиции проявило необыкновенную оперативность. Они активно начали работать над раскрытием этого преступления и уже через сутки вернули мне часть похищенного.
Но особенно хочется отметить человеческое участие, проявленное абхазскими милиционерами: дознователем ХАГУШ ЭЛОНОЙ ГЕОРГИЕВНОЙ и оперуполномоченным БАГАНБА ДЕНИСОМ РОМАНОВИЧЕМ.
Спасибо ВАМ за помощь в трудной ситуации!
Еще хочу отметить поддержку администрации гостиницы "Абхазия", которые и успокоили и помогли нам с внучкой. Дарико (к сожалению, не знаю фамилии) сказала замечательные слова: "Не отчаивайтесь, ведь вы же находитесь среди людей."
Еще раз огромное спасибо всем жителям Абхазии, которые помогли нам - россиянам в тяжелый момент.

Батурина Е.В.
Размещено в Без категории
Просмотров 3574 Комментарии 3 Редактировать метки
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Как хорошо,что Вы не остались без поддержки и помощи!
    " ведь вы же находитесь среди людей."-почаще бы всем вспоминать эти золотые слова и не только в критических ситуациях!
    Запись от Lady Enigma размещена 13.07.2012 в 00:29 Lady Enigma вне форума
  2. Старый комментарий
    Сочувствую Вам, представляю, как тяжело оказаться в подобной ситуации. И знаю, как важно, что бы полисмены оказали поддержку, а не давление.

Кстати, на эту тему хочу небольшой пост написать - недавно была свидетелем одной поучительной истории с участием милиционеров. Только не афонских, а пицундских. Вот сдам баланс - и напишу )
    Запись от Волжанка размещена 13.07.2012 в 23:56 Волжанка вне форума
  3. Старый комментарий
    че там с балансом? историю заждались уж
    Запись от Victor размещена 27.07.2012 в 08:59 Victor вне форума

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.07013 секунды с 21 запросами