АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > В тихомолку
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Оценить эту запись

Еще один прощальный гастроль...

Запись от Equry размещена 18.11.2009 в 00:43
Обновил(-а) Equry 18.11.2009 в 01:19

Со Свердловским роком прощаюсь давно и болезненно...
В 97 ко дну пошел горячо любимый мной Наутилус. Сегодня закончила свой "триллер" Агата Кристи...

Закончила на ура! Плотно заполненный Олимпийский (Ну, не скажешь про этот зал – «битком» или «полный»).

Давно я не была в Олимпийском на концертах. А чтобы совсем без капли допинга – не была никогда. Так вот: с допингом/без допинга - никакой разницы. Изменилось только то, что раньше я смотрела и думала «вот тетенька жжет», а теперь 15-летние девчонки, с шипами в лицах и тоннелями в ушах думают так же про меня.

Все 2,5 часа «пела» (это только кажется, что ты поешь, на самом деле орешь).
1,5 часа прыгала (в плотно забитом зале двигаться можно только по направлению вверх-вниз).
А какой замечательной кажется сигарета, курить которую в зале «не рекомендуется» и каким давно забытым и родным «шипение»: «Катя, не надоооооо».

В общем: голос сорван, каблук шатается, сумка черт знает на что похожа – сама же на ней и потопталась, теперь буду неделю петь одно и тоже.
Размещено в Без категории
Просмотров 4221 Комментарии 2 Редактировать метки
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    уже довольно много лет назад я-взросленькая тетя и моя 14-летняя тогда дочка были на концерте "Агаты" в нашем городе...и тоже орали=пели, скакали,а потом тоже долго ходили с крутящимися в голове строчками, почему-то у меня крутилось "я-оптимист, я-оптимист, я-гетеросексуалист..."
    а дочка напевала везде и всюду:"Я крашу губы гуталином
    Я обожаю черный цвет..."
    Моя интеллигентная мамочка была,мягко говоря, шокирована содержанием исполняемых нами песен...
    сейчас понимаю:лучше петь это,чем быть зомбированным "Ранетками"...
    Запись от Avatar размещена 18.11.2009 в 07:13 Avatar вне форума
    Обновил(-а) Avatar 18.11.2009 в 08:18
  2. Старый комментарий
    Эх, Юрьевна... Хоть и не поклонник ихний, но завидую.
    Запись от ALS размещена 18.11.2009 в 10:22 ALS вне форума

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.05727 секунды с 19 запросами