АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > Путевые заметки засланного казачка
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
  1. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

Нда, весело у вас. Вообще, безотносительно Абхазии хотела сказать, из личного опыта. Я в 2013 году оставила в кафе телефон. Он уже был на последнем издыхании, стекло треснутое, специально такой взяла. Симку жалко было, да и то больше по привычке, в облаке в Гугле все контакты сохранились. И деньги они потратить не смогли, приехала домой - всё на месте. Поехала туда через пару дней, деньги человеку предлагала за телефон. Но вот что за люди - ничего не видел и не знает. Зачем он ему? Если бы отдыхающие взяли его, то уж деньги бы потратили.
    Жлобье жадное и ленивое. Лень им на телефон заработать. А автоматы имеют, козлы. И еще крутых из себя строят, нищеброды.
    А вам поменьше в жизни таких приключений, а только веселых и безопасных!
    Запись от 7fonia размещена 04.06.2015 в 09:54 7fonia вне форума
  2. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

Надеюсь, уже лучше, ведь думаю, проблем он поимел сразу со всех сторон... И, надеюсь, не будет больше выступать с посреднеческими функциями.
    Я вот тоже за то, что бы подобные вопросы решались исключительно в рамках закона и взаимодействия с профильными органами.

Кстати, как я поняла, широкую огласку дело получило с подачи жены хозяина гостиницы. Та прилюдно пообещала дело просто так не оставить и поехала прямо к министру МВД (на сегодняшний день, увы, уже бывшему).
    Опять сработал принцип ручного управления. Хотя, увы, не до конца - поименованные в заметке граждане, как говорят, уже давно на свободе.
    Свидетель опознал как минимум одного из них. В том эпизоде, где я была понятой, свидетель начал сомневаться. Уж слишком явно на него надавил адвокат подозреваемого - "Имейте ввиду, что решается жизнь человека, срок серьезный, подумайте десять раз" (что, конечно же, по содержанию верно, но еще зависит как именно преподнести).
    Запись от Волжанка размещена 02.06.2015 в 20:59 Волжанка вне форума
  3. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

Нельзя идти на сделку с преступниками

Юль, а арендатор то гостиницы теперь как себя чувствует?
    Запись от polik размещена 02.06.2015 в 13:12 polik вне форума
  4. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

это первая новость на сайте, которую я прочла, зайдя сюда через почти год отсутствия. очень порадовалась. да)
    Запись от Дженис размещена 02.06.2015 в 08:19 Дженис вне форума
  5. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

мда-а, ничего не меняется, к сожалению..а история и впрямь - просто готовый сценарий для захватывающего фильма.
    Запись от Света Попова размещена 02.06.2015 в 07:58 Света Попова вне форума
  6. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

да, история получилась захватывающая.
    Ну и форум - не сайт мвд, удалять не зачем )
    Запись от Alex Injector размещена 02.06.2015 в 01:55 Alex Injector вне форума
  7. Старый комментарий

Как вы лодку назовете...

Прикольно - на сайте МВД РА этой новости уже нет, а тут на Абхазии ком - есть
    http://www.abhazia.com/news5-18129.html

ндя... гадская все ж таки история...
    Запись от Волжанка размещена 02.06.2015 в 00:57 Волжанка вне форума
  8. Старый комментарий

ретро Пицунда

Волжанка, фоты практически не видно. Они все в кубиках((( Если попытаться уменьшить размер или переложить на другой ресурс, возможно их будет видно в результате манипуляций.
    Запись от Zveta размещена 14.02.2015 в 12:33 Zveta вне форума
  9. Старый комментарий

в Абхазии новая народная забава...

А вы, друзья, как ни садитесь

Всё в музыканты не годитесь
    Запись от Victor размещена 08.10.2014 в 09:23 Victor вне форума
  10. Старый комментарий

осень в Абхазии)

Волжанка, пишите еще...всё в лицах представляется...уж не знаю, то ли это Вы так описываете точно, то ли моя буйная фантазия шутки шутит, и да, про грибы я тоже читала - здорово! Спасибо!
    Запись от Zveta размещена 05.10.2014 в 17:46 Zveta вне форума
  11. Старый комментарий

осень в Абхазии)

пирамида, да)) похоже..но вроде еще ни разу не "обвалилась"))
    если только невесты -женихи закончатся или обычаи вдруг "отменят")) тогда да, некоторые ранее вносившие, потеряют))
    Запись от OBRA размещена 04.10.2014 в 14:39 OBRA вне форума
  12. Старый комментарий

осень в Абхазии)

а куда тут денешься с подводной лодки? )
    к тому же это какая-то своеобразная финансовая пирамида - не принесешь ты, не принесут и тебе. Вот и ходят по кругу, носят деньги и подарки, пишутся в толстенные журналы (кстати, из еще мной не осуществленного - хочу полистать такой журнальчик у кого-нибудь, посмотреть на уровень выручки ))
    Запись от Волжанка размещена 03.10.2014 в 23:43 Волжанка вне форума
  13. Старый комментарий

осень в Абхазии)

и самое интересное, что никто на осень никуда не съезжает, даже зная о предстоящем )
    Запись от Alex Injector размещена 03.10.2014 в 22:49 Alex Injector вне форума
  14. Старый комментарий

Тихо и незаметно

Ух ты, какие проницательные, прям насквозь видят и мысли на расстоянии читают))) по фото? или по постам?

Волжанка За всех - не знаю. За себя - атвечаю
    Запись от Zveta размещена 25.09.2014 в 18:51 Zveta вне форума
  15. Старый комментарий

Тихо и незаметно

ой, ВиктОр, живой)))
    а я про аватарки первая подумала. но - промолчала )

ту Волжанка. Юль, объявляйся чаще, пожалуйста)))
    Запись от polik размещена 25.09.2014 в 17:26 polik вне форума
  16. Старый комментарий

Тихо и незаметно

Ага - совпадают, как аватарки. Вроде - одно и то же нарисовано, но есть нюансы. Волжанку все читают с интересом и удовольствием.
    Запись от Victor размещена 25.09.2014 в 12:47 Victor вне форума
  17. Старый комментарий

Тихо и незаметно

Да уж, тяжелая жизнь у абхазов. И понты мероприятия дорогие.... Я б этих еженедельных свадеб-поминок-сочувствий точно не выдержала...тихо угасла
    Волжанка, терпения Вам. И пишите чаще! Это эгоизм, конечно, с моей стороны. Но так интересно Вас читать!
    И еще так приятно, когда мнения, взгляды во многом, если не сказать во всем - совпадают.
    Запись от Zveta размещена 24.09.2014 в 23:02 Zveta вне форума
  18. Старый комментарий

Тихо и незаметно

По поводу житья-бытья привыкла почти сразу, процентов на 90. Есть ситуации, конечно, когда я выпадаю из абхазской действительности, но в основном уже втянулась, перестала многому удивляться, что-то могу заранее предсказать )
    Мне повезло, как я считаю, у меня есть постоянная работа. Это лишает вынужденного зимнего безделья и, соответственно, уберегает от крышесносной скуки.
    Из-за постоянной занятости я имею возможность почти законно отлынивать от участия в непрерывных абхазских мероприятиях (правда, увы, не во всем - например, если ты не идешь на свадьбу, деньги передать ты все равно обязан
    А вот, скажем, одна моя знакомая русская абхазская невестка "попала" по полной программе - мало того, что она, согласно классическим канонам, не должна работать, так еще вынуждена участвовать во всех необходимых тусовках и обрядовых мероприятиях. После того, как она в срокоградусную августовскую жару плелась на плакание к совершенно неизвестной ей ранее чьей-то старенькой абхазской бабушке (да в черном платье, да в гору по паршивой сельской дороге), она готова была, по ее словам, послать всё и всех окружающих по известному маршруту и вернуться в родное Подмосковье )) Пока вроде передумала.
    Запись от Волжанка размещена 24.09.2014 в 22:06 Волжанка вне форума
  19. Старый комментарий

Тихо и незаметно

Да, как я поняла, в последнее время в основном в минус уходят со свадьбами. Ну, это если без предварительной подготовки и если все услуги в основном приобретаются на стороне (скажем, вино чаще стали закупать заводское, гудаутское).
    когда бычка выращивают загодя, вино-чача свои, палатки-малатки-посуда общественные и без особых понтов (типа "платье только новое, итальянское и не дешевле 80 тысяч" или "прическу будем делать у Луизы, она самый кругой мастер, номер забронируем в Айтаре, а кольца должны быть непременно с четным количеством бриллиантов") - то можно уложиться "всклянь" или даже хватит на какую-нибудь недельную покатушку в Эмираты (тоже мода, как я поняла
    Запись от Волжанка размещена 24.09.2014 в 21:47 Волжанка вне форума
  20. Старый комментарий

Тихо и незаметно

обыдна(да!
    Запись от Zveta размещена 24.09.2014 в 15:13 Zveta вне форума

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16191 секунды с 17 запросами