АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Дневники > көндәлек ))
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

«Ненавидишь маму?» или так вот ты какая Нимара

Запись от zuzu размещена 12.08.2015 в 15:40
Обновил(-а) zuzu 12.08.2015 в 16:15

О существоваании на противоположном берегу некой пещеры я узнала случайно, и в этот приезд решено таки было до пещеры добраться. Маршрут этот не туристический, но я, конечно не поверила и прикинув расстояние до предполагаемого местонахождения вожделенной пещеры при помощи гуглмапа, решила, что на великах туда нам добраться будет раз плюнуть! Примерно так это выглядело с "нашего" берега

Как же я была самоуверенна…

Перво-наперво, вечером накануне предприятия было принято решение найти средство передвижения как можно ближе к месту ночлега, чтобы, так сказать, с самого с ранья, до наступления жары двинуться на покорение Нимары. Велики были найдены через квартал, огорчило лишь, то эти ленивые жопы начинают работу не раньше 8-30. Ну чтож, 8-30, так 8-30. И вот оно, долгожданное утро! Велики с корзинами получены – В Путь!

Проехав марину (по нашему пристань) и оказавшись на окраине населенного пункта, я неожиданно для себя обнаружила, что никакой дороги через марину по бережку нет, точнее она есть, но марина со всякими судами-яхтами является частной собственностью и передвигаться там можно исключительно пешком, волоча велик рядом с собой. Такой вариант меня совершенно не устроил, а Голоногая сразу предложила просто прогуляться и пофотаться, негромко заметив, что вот если бы с нами была тётя Наташа, то мы бы так бы и сделали и ни на какой Адакой бы не поперлись. ( возможно так бы оно и было...) Но меня было не остановить. И мы двинулись в путь по трассе. Не скажу, что движение было слишком оживленным, но временами становилось не совсем комфортно, когда из-за очередного крутого поворота выскакивал какой-нить сияющий всеми зубами турок, на какой-нибудь электротабуретке или долмуше. А солнце поднималась все выше, становилось все жарче… А манящий Адакой со своею пещерой приближался крайне медленно. Открывающиеся панорамы радовали глаз и придавали сил, поскольку я была совершенно уверена, что уж на Адакое взору откроются такие виды, что – ОГО-ГО!

Ну не могут после таких мучений не открыться, да и пещера наверняка даст фору самой Новоафонской!

А вот и наша героиня. Знакомьтесь-Голоногая!

Размещено в Без категории
Просмотров 92805 Комментарии 163 Редактировать метки
Всего комментариев 163

Комментарии

1. Старый комментарий
    как-то с кино не сложилось)
    Запись от Билли Бонс размещена 27.08.2015 в 18:53 Билли Бонс вне форума
  2. Старый комментарий
    не сложилось))
    Запись от zuzu размещена 27.08.2015 в 21:34 zuzu вне форума
  3. Старый комментарий
    "Ну, и на том спасибо!" (с)
    Запись от Билли Бонс размещена 29.08.2015 в 13:08 Билли Бонс вне форума

free counters
Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Работает на vBulletin® версия 3.8.9 Beta 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.09176 секунды с 20 запросами