Как Вы собираетесь в дорогу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

semta

Guest
Zveta, Света, мы тожо в Новом Афоне будем 22. Самолет из Москвы в 11 часов. Планировала Трансфер из гост. Лебедь, мы там останавливаемся. У вас во сколько приезд( прилет) в Адлер? Я спрашиваю с целью скооперироваться по проезду до Нового Афона.
 
На котором покупаться ночью...
Так Сухум для этого предназначен, точнее Синоп! Через ночь заплывы устраивали!
просто сравниваем кому что больше нравится
Ага, Эшеру тоже когда-то сравнивали, так теперь от туристов отбоя нет!
В Сухум не поеду точно. Хотя на Афон уже почти созрела
Ну это уже пол дела, от Афона до Сухума рукой подать!-)
Вы посмотрите какую рекламную акцию развернули, хоть сейчас бронируй!!!!
 

Zveta

корифей
semta, поезд где-то в 10 -11 приходит, счас не помню, вечером дома посмотрю билеты. Кооперироваться - давайте! Мы все равно только на такси из Адлера выезжаем.

Через ночь заплывы устраивали!
извиняюсь, но вы - это компания?
Я вот на городской пляж одна не пойду, да и с дочкой вдвоем тоже.
А вот в ОПК - легко, потому что там светло и не страшно.
 
S

semta

Guest
Да, нас двое. А может быть и на экскурсии... Нам с Бесланом нравится ездить...
 

Zveta

корифей

olga@

корифей
olga@, Я к Медведково почему-то редко хожу. На Бабушкинскую сподручнее. Так что осмотрю все, что там есть)
А на Бабушкинской это в желтом ТЦ ( всё время забываю, как он называется то :)) ) или в тот, который через дорогу ?
 

olga@

корифей
olga@, Желтый, Радужный и Кондор - так называются) Там была.
По-хорошему, надо было, конечно, все эти походы за купальниками осуществлять в начале сезона, а сейчас уже остатки одни в продаже. Хоть и со скидкой ).
 
olga@, А я и в начале, и в конце - перед каждой поездкой. Заранее закупиться не очень получается, потому как в одном весе не держусь. Сейчас вот похудела, июньские купальники как-то не того-с. Хотя посмотрю, может, уберу как-нибудь немного... Если ничего другого не останется)
Да и джинсы... Катастрофа просто.
 

olga@

корифей
Аленушка-66, я все свои удачные купальники покупала чисто случайно, совершенно не собираясь этого делать ). За то, когда иду специально, покупаю вещь "так себе " ). И сильно то не уберешь - только если немножко лямочки. Я пробовала как-то убрать побольше, такая хрень получилась ).
 
olga@, Верх можно убрать, застежку подвинуть немного - а это и есть основное похудальное место. Низ - придется как есть, держать, чтобы не убежал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху