Курорт ОПК "Пицунда"

Supik

старожил
Амра это как запасной корпус. Туда любят селиться любители тишины и уединения.
Если бы его сделали нормально мы бы туда ездили. Один день шторм был ночью, это как на корабле, ветер завывает, гром и молния, а мы на 12 этаже, прямо и вокруг море...)
 

Zveta

корифей
Один день шторм был ночью, это как на корабле, ветер завывает, гром и молния, а мы на 12 этаже, прямо и вокруг море...)
Красота!
Ну где еще такое увидишь?
Ночные купания - незабываемо!
А все эти шурупы - замки скоро из памяти улетучатся,
останется хорошее, на нем и надо сосредоточиться в следующий раз и получать удовольствие)
 
Какая интригующая дискуссия!
Можно сказать: "Уломали, черти красноречивые!"
Через три недели поеду туда и всё сама увижу. А то всё сомневалась - куда ехать, ехать или не ехать...
 

Supik

старожил
Какая интригующая дискуссия!
Можно сказать: "Уломали, черти красноречивые!"
Через три недели поеду туда и всё сама увижу. А то всё сомневалась - куда ехать, ехать или не ехать...
Только Вы наверное в другую Амру, ту которая в Гагре)
 

Zveta

корифей
Так только красоты природы и примиряют с внутренним великолепием) Иначе кто б их выдержал бы...
Мне расположение пансионата очень нравится.
И в стороне, и в людях.
Все в пешей доступности - остановка всего транспорта, храм, рынок - туда можно экскурсию устроить.
Территория - обалдеть! Умываться утром в лучшем в Абхазии море - это классно! Вроде семь корпусов, но никто никому не мешает, тишина...птички, белки...
 
Только Вы наверное в другую Амру, ту которая в Гагре)
Из той Амры в июне вернулась, прекрасные воспоминания.
Хотя о чем это я, всегда в Абхазии хорошо отдыхаю.
Скоро в Пицунду, скорее всего в ОПК, а корпус не принципиален.
Давно туда тянет, но никак не доберусь; отпуск маленький, а Абхазия - большая.
 

Supik

старожил
Мне расположение пансионата очень нравится.
И в стороне, и в людях.
Все в пешей доступности - остановка всего транспорта, храм, рынок - туда можно экскурсию устроить.
Территория - обалдеть! Умываться утром в лучшем в Абхазии море - это классно! Вроде семь корпусов, но никто никому не мешает, тишина...птички, белки...
А ещё каждый день приплывали дельфины, с балкона было видно на мысу, они утром завтракать приплывали и вечером часов в 6 ужинать)
 

Zveta

корифей
А ещё каждый день приплывали дельфины, с балкона было видно на мысу, они утром завтракать приплывали и вечером часов в 6 ужинать)
Дааа! Бывало и близко, прям в зоне купания...
а велосипеды на прокат были? Интересно, сколько стоили.
 
Zveta, Мне оно тоже нравится. Но народу на пляже многовато - не считая крайних корпусов, но там волны и не красиво. По пляжу Питиусу все-таки нет равных. И дельфины там так же плавают. А еще в курортах постоянно натыкаюсь на аборигенов очень сомнительной наружности...
 

Zveta

корифей
Аленушка-66, да там весь народ заканчивается у второго корпуса. В Питиусе на пляже не была.
 
Zveta, Ну не знаю, я вижу, что народ у всех пяти первых лежит слоями)
У Питиуса я одна на километр. Или еще пара-тройка человек, к которым привыкаешь, как к предмету интерьера) Тем более это, как правило, нудисты - лежат, не трогают никого) С ними даже лучше: вроде как люди рядом, а в то же время и вроде как нету их...
 

Supik

старожил
Zveta, Мне оно тоже нравится. Но народу на пляже многовато - не считая крайних корпусов, но там волны и не красиво. По пляжу Питиусу все-таки нет равных. И дельфины там так же плавают. А еще в курортах постоянно натыкаюсь на аборигенов очень сомнительной наружности...
А мы "сомнительных аборигенов" не встречали там)
 
Видимо, мне в жизни больше везет) Имела в виду группы мелкой шпаны, эдакие волчата. Реально неспокойно рядом с ними находиться. Где-то после 4-го корпуса попадаются.
 

Supik

старожил
Видимо, мне в жизни больше везет) Имела в виду группы мелкой шпаны, эдакие волчата. Реально неспокойно рядом с ними находиться. Где-то после 4-го корпуса попадаются.
Может это дети отдыхающих)
 
Сверху