Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 16:05   #166
Сюзи
любитель моря и сосен
старожил

Записей в дневнике: 2
Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )Сюзи репутация от 1500, видимо знает все )
Цитата:
Сообщение от ALS
какой смысл просить совета здесь на форуме
А такой,что рассмотрев все понравившиеся предложения,я приобрела опыт,который мне в каком-то смысле помог принять решение)))
Цитата:
Сообщение от ALS
Только та, под брендом Zanussi, была в разы дешевле.
Рассматривала и Занусси и Кенди)))

Цитата:
Сообщение от ALS
Если человек по профессии, и призванию - музыкант.
То все бытовые вопросы свалены на жену)))А деньги все идут на усилители,микрофоны,ревера,пульты,реп-точки,колонки,провода,стойки...А техника всё меняется к лучшему и поэтому всё покупается всю жизнь постоянно по-новой ради улучшения звука и саунда,ради студии дома.

Если честно,я-такая же как муж была.Но сейчас(вдруг) задумалась и об улучшении быта.А так как мы переехали уже в 3-ю квартиру(кста,деньги на квартиры всё же копили)))Квартиры почему то покупали без ремонта--везет нам на них)))
Сюзи вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.04054 секунды с 9 запросами