Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 23:34   #47
интересующийся

Alter 350 и выше - местный форума )Alter 350 и выше - местный форума )Alter 350 и выше - местный форума )Alter 350 и выше - местный форума )
Цитата:
Сообщение от Salme
как его мнение о движнии через Сулево?) просто всегда интресно, как со стороны людям..
А с водой в смысле с собои недостаточно или источника не нашлось?
Salme, в середине июля находился в очередном походе, ответить не было возможности.

Вообще-то мой товарищ, некоторое время назад ходивший через Сулево, довольно благожелательно отзывался об этом уголке Абхазии. У нас же спуск на Сулево был запасной вариант на случай досрочного окончания похода. Но случай такой не представился, досрочно сходить с маршрута не было надобности, и в Сулево мы не попали. Так что подтвердить мнение товарища о движении через Сулево и о самом посёлке я не могу.

Что касается ситуации с водой на первой ночёвке - накладка вот какая вышла: ручей пересох, дырку в водопроводе заделали, источник если и есть где-то в окрестностях, то мы про него не знали...
Но от жажды загнуться не привелось - воспользовались дождевой водичкой из лужиц в лесу, я об этом рассказывал в сообщении #1.
Alter вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03843 секунды с 9 запросами