Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 00:24   #948
neperech
единомышленник
заслуженный писатель

Записей в дневнике: 2
neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )neperech 2000 - старожил форума )
Цитата:
Сообщение от Юсин папа
Хотя, нет, это и еще кое-что, связанное с годами учебы моей жены, уже не валяется.
надеюсь, это - это всё ЭТО

...

Цитата:
Старому зданию у дороги на Мамдзышху, как сброшенной оболочке растущего организма, остается раствориться в прошлом, но сам организм живет и развивается.
спасибо, Сереж, за эти слова.. вот так читаешь об очередном утраченном былом и негодуешь, мол, как же так, может можно еще спасти.. и каждый раз расстраиваешься, что нет, ушло безвозвратно.. а по сути же, это действительно лишь оболочка, пусть растет и здоровеет сам организм..)

а вообще.. я каждый раз, как только вижу ожившую тему "записок", с трепетом открываю ее, будто старинную книгу, только что найденную на чердаке пробабушкиного дома), сдуваю вековую пыль и медленно с пиететом переворачиваю страницы - что же на этот раз нового и интересного я открою для себя?..)

и в этот раз - спасибо за прививку оптимизма)
neperech вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03941 секунды с 9 запросами