Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 16:09   #183
webazz
путник неспешный,
интересующийся

webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )webazz репутация от 1500, видимо знает все )
Цитата:
Сообщение от ОйнуТаша
а рассказать получится?
ОйнуТаша, с 015 года так много уже набралось у меня в столе материалов, которые утаил от вас, не рассказал... что, временами, окидывая всё это взглядом, становится страшно. Мучимый совестью, конечно, когда-нибудь поведаю. Обещаю!
Это будет супер-пупер-гига-мега-отчет с претенциозным названием "В горах под скучающим Небом"... хотя можно и попроще и локальней, ну типа: "Как мальчики в туманах за рыбкой ходили". ) Вообще, в этом августе было много хождений в облаках, воды над нами и.. под нами (даже в палатке). Думаю, Hilander и другие об этом скорей моего расскажут. ))
Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO
..хочется проникнуться!
Цитата:
Сообщение от OBRA
..ждем подробностей
Так в общем, суть всех "приключений" состояла в изучении воды и разных способов ее подачи от щедрой Природы нашей.
Лишь изредка выныривали из воды... вот так примерно:

..и подскажите, кто добрый есть, как хостить фоту - Николаич в #28 в теме "ЧВ" вроде как объясняет, но не могу найти где эта упомянутая им
Цитата:
Сообщение от Николаич
..самая большая последняя, расположена под жирной надписью..
Хочу чтобы кликать по ней и она увеличивалась. Как?
webazz вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03908 секунды с 9 запросами