Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 20:57   #2252
Ю.С.
Пользователь
заслуженный писатель

Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )Ю.С. 2000 - старожил форума )
Цитата:
Сообщение от QBee
Включенная еда-рис с курицей и грибам и говядина с черносливом и гречкой.Рис и гречку трудно совсем испортить,а вот вместо курицы были пластмассовые кусочки,а вместо говядины-нечто,напоминающее мочалку.
Я так понимаю, зависит, от поваров в поезде. Я вот тут в Казань и обратно ездила, на поезде Новороссийск-что-то и назад поезд что-то-Адлер. Говядина с гречкой были обалденные, а какие пирожки из вагона-ресторана носили...уж на что я к выпечке равнодушна, но тут не удержалась. На обратном пути брала курицу - нормально, грудка довольно-таки вкусная была, даже захотелось перейти на правильное питание.

Цитата:
Сообщение от QBee
"о динамическом ценообразовании" ничего не знала,билеты покупала за 20 дней до отъезда.
Это не спасает, их динамичное ценообразование не поймешь. Но цена, однако, зашкаливает, самолет дешевле выходит.
Ю.С. вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.03107 секунды с 10 запросами