Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 14:44   #46
Tatura
Новичок
любопытный

Tatura

Аленушка-66, писала- писала утром и всё глюкануло. Начинаю снова.
1)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
не холодно ли в номерах
Не могу сказать, мы то в жару были: ночью +25. Спали при открытом балконе, под одним пододеяльником. Одеяло обычное: шерстяное.
2)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Был ли санаторий заполнен и какая публика- дети, пенсионеры, молодежь?
Судя по столовой - заполнение полное. Но мне кажется, что раньше отдыхающие по сменам питались. Отдыхающие разные: есть и молодые парочки, много семейных с детьми, много пенсионеров.
3) Питание. Отравлений столовской едой не припоминаю, хотя животами маялись многие, но я думаю, что от воды и фруктов (особенно свежий инжирчик). Кормят обильно, меню советских времен, ну всё как писалось выше. За отдыхающими закреплены столики на 2 или 4-х человек. Нерасторопные официантки.
4)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Не мешает ли музыка из каких-нибудь кафе спать по ночам?
Музыку слышно из кафе "105" на территории в номерах на верхних этажах "с видом на парк".
5)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Реально ли будет докупить еще один день, т.к. у меня самолет в 21-00? Возят ли на рынок, как часто и сколько это стоит?
Думаю, что реально. Моя мама купила путевку в санаторий прямо на месте. Только зачем? Расчетное время в санатории 12 часов дня, до него вас никто не выгонит, пока до границы доберётесь, пока границу перейдёте, можно вещи в камеру хранения и гулять по Адлеру.

Добавлено через 11 минут
6)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Возят ли на рынок, как часто и сколько это стоит? Можно ли где-нибудь кроме рынка прикупить минералочки и вина?
На рынок ездит санаторская "Газель", вроде 2 раза в неделю, на автовокзальной площади (примерно 300 м от санатория) есть магазинчики.
7)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Есть ли комары? Бездомные собаки?
Комары- да. Спали с фумигатором. Но они какие-то задохлые, не наши уральские, но тем не менее кусаются. Кошки и собаки живут на территории санатория и подкармливаются отдыхающими, абсолютно дружелюбные.
8)
Цитата:
Сообщение от Аленушка-66
Как вообще в номерах- чисто ли, есть гор. вода, как выглядит сан. узел? В общем все интересует.
Про номера уже всё писала Полинка. Старая советская мебель, убираются, меняют бельё, если хорошо попросишь дают т/бумагу и мыло.
Санузел в стандартном двухместном: сидячяя ванна, унитаз, раковина. Всё старое, но не вонючее. Гор. вода ВСЕГДА!
9) Теперь про трансфер. Из опыта ничего сказать не могу, т.к. мы были на своей машине, но я не видела, что бы кого-либо встречали. А все знакомые нам отдыхающие уезжали либо при помощи маршрутки , либо на такси.

Последний раз редактировалось Tatura; 14.09.2007 в 07:51 Причина: Добавлено сообщение
Tatura вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06465 секунды с 10 запросами