АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Техника и электроника > Программы, прошивки
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Программы, прошивки Все что связано с компьютерами, планшетами, телефонами и т.д.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:38   #421
Trample
Абориген
активный писатель

Trample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Slon_m
МТС по крайней мере, в Аквафоне, был по сути закрыт. Никто в последнее время не проверял, что и как?
Был и будет закрыт.
Роуминг от МТС всегда был у амобайла.
И сейчас есть.
Старый 11.02.2011, 17:50   #422
Цис
Пользователь
активный писатель

Цис репутация 150 и вышеЦис репутация 150 и выше
Цитата:
Сообщение от Slon_m
Сорри, а это так плохо?
Ну как бы
WP7 уже как минимум отстает от андроида и ios;
как я понимаю, они регламентируют железо, на котором система должна работать, то есть разнообразие моделей наверно пострадает;
опять же лицензионные отчисления у них больше.
Ну и ощущение:
заявления есть http://www.seven-soft.com/1632-10-te...u-pervymi.html
а движухи нет.
Старый 11.02.2011, 18:22   #423
Slon_m
Пользователь
активный писатель

Slon_m
Цитата:
Сообщение от Trample
Был и будет закрыт.
Роуминг от МТС всегда был у амобайла.
И сейчас есть.
Все никак деньги не поделят...
Slon_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:42   #424
Slon_m
Пользователь
активный писатель

Slon_m
Цитата:
Сообщение от Цис
Ну как бы
WP7 уже как минимум отстает от андроида и ios;
Да? Тут на Ведомостях в обсуждении прозвучал хороший вопрос - чего не может s^3, что могут другие? Ответа пока нет, потому и спрашиваю.
Я полистал интервью по теме и пока не могу отделаться от ощущения, что что-то не так. Видел цифры, что в последнем квартале нокий продали не просто дофига, а дофига и больше. Они по количеству немного уступили андроидным аппаратам, а ведь на андроиде делали черт знает кто. Пока не очень понятно. Увидели прямо по курсу тупик? а почему его не увидели раньше, когда разрабатывали s^3 и meego? Пока вопросы есть.
Цитата:
как я понимаю, они регламентируют железо, на котором система должна работать, то есть разнообразие моделей наверно пострадает;
Кстати... насчет железа вопрос интересный.
Старый 11.02.2011, 19:30   #425
Trample
Абориген
активный писатель

Trample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают всеTrample 550 - это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Slon_m
Все никак деньги не поделят...
Имхо, это нормальная мировая практика - один роуминговый партнер на страну.
Вы в ньюйорк приезжаете с тем же мтсом - там что наблюдается море сетей, жалающих обслужить вашу симку? Насколько я помню - одна
Старый 11.02.2011, 20:42   #426
Slon_m
Пользователь
активный писатель

Slon_m
Цитата:
Сообщение от Trample
Имхо, это нормальная мировая практика - один роуминговый партнер на страну.
Нет, конечно же!
Можно легко открыть сайт любого нашего опсоса и увидеть список доступных сетей по странам. И какое-то время назад того же АМобаила не было в МТСном и мегафоновском списках, равно как и в билайновском не было Аквафона.
Цитата:
Вы в ньюйорк приезжаете с тем же мтсом - там что наблюдается море сетей, жалающих обслужить вашу симку? Насколько я помню - одна
Не могу сказать - не был.
Могу сказать, что по СНГ роумись в любой доступной сети. А по ситуации - роуминг был в обеих абхазских сетях, "расхождение во взглядах" произошло летом 2010 г., кажется, в июле. Точно скажу, что в июле 2003 года, сразу после открытия сети Аквафон, прекрасно проходили звонки на МТСную симку - более того, сам факт зазвонившего в кармане телефона привел в сильное изумление местных: они еще не знали, что заработала сеть.
Старый 11.02.2011, 20:54   #427
Trample
Абориген
активный писатель

Цитата:
Сообщение от Slon_m
Можно легко открыть сайт любого нашего опсоса и увидеть список доступных сетей по странам.
На сайте так и есть(что новость, для меня, кстати), но по жизни я что то вообще не припоминаю случая, чтоб мне по приезду, предложили на выбор пять вариантов сетей.
Может я давно никуда не ездил, правда.
Старый 11.02.2011, 21:35   #428
Slon_m
Пользователь
активный писатель

Slon_m
Цитата:
Сообщение от Trample
На сайте так и есть(что новость, для меня, кстати),
Вот и я пригодился чем-то
Цитата:
но по жизни я что то вообще не припоминаю случая, чтоб мне по приезду, предложили на выбор пять вариантов сетей.
Я помню что в Белоруссии, что на Украине можно было роумиться в любой доступной сети, просто я выбирал МТСную из-за каких-то скидок. Более того - в январе (месяц назад), когда поезд проходит уголок Луганской области Украины, я подергал в ручном режиме операторов: UMC или MTS UA в разных версиях симкарт, Kyivstar пустили и прислали приветственно-информационные смс.
Ну а корни развода в Абхазии лежат во внутрироссийских отношениях МФ и МТС - к сожалению, отразилось и на Аквафоне. Это факт...
Старый 11.05.2011, 13:11   #430
Цис
Пользователь
активный писатель

Цис репутация 150 и вышеЦис репутация 150 и выше
В рамках выставки "Связь-Экспоком-2011" компания Ростелеком представила концепт первого в мире планшета c поддержкой российской системы глобального позиционирования ГЛОНАСС.
"Устройство будет продвигать российский оператор Скай Линк, а его разработкой занималась китайская компания Mastone."
Старый 29.10.2013, 20:22   #431
wenga13
Турыст
активный писатель

wenga13 550 - это имя знают всеwenga13 550 - это имя знают всеwenga13 550 - это имя знают всеwenga13 550 - это имя знают всеwenga13 550 - это имя знают всеwenga13 550 - это имя знают все
http://w.onpay.ru/через эту програмку можно опратить Мобильную связь в Апсны :

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск