АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Абхазия-форумы: > Автотуризм
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Автотуризм всё что надо знать, собираясь в Абхазию на своем автомобиле.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2016, 17:55   #41
vladkant
Новичок
Оптимист

vladkant
Проблемы решаю по мере поступления ( если они возникают). Через год или три, когда надумаю ехать в Грузию...
vladkant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 21:27   #42
Альбатрос
Пользователь
интересующийся

Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )Альбатрос 1000 и выше, можно гордиться )
Цитата:
Сообщение от vladkant
Через год или три, когда надумаю ехать в Грузию...
Проблемы могут возникнуть не обязательно при въезде в Грузию. Они могут возникнуть еще на территории РФ, если, например, возникнет необходимость посетить другую страну. По сути, без выездного штампа, Вы либо находитесь еще в Грузии, либо пересекли границу незаконно. Где именно Вы ее пересекли, думаю Вам придется долго объяснять.
Это сугубо субъективное мнение, которое основано на примерно аналогичном случае. Только субъектом у меня было авто.
Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 12:23   #43
akatsanda
Новичок
Оптимист

akatsanda
При подаче заявления на визу Абхазии для перехода границы в Ингури (я гражданин РФ) получил следующий ответ:

Добрый день, Вы не сможете приехать в Абхазию с грузино-абхазской границы, Вы сможете приехать в Абхазию лишь с российско-абхазской границы. Больше не могу Вам ничего сказать, пока такие правила.

Кто знает, что-то изменилось? Теперь на Ингури не пускают? Когда кто был в последний раз там)
akatsanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:15   #44
jekson
Новичок
любопытный

jekson
Цитата:
Сообщение от akatsanda
При подаче заявления на визу Абхазии для перехода границы в Ингури (я гражданин РФ) получил следующий ответ:

Добрый день, Вы не сможете приехать в Абхазию с грузино-абхазской границы, Вы сможете приехать в Абхазию лишь с российско-абхазской границы. Больше не могу Вам ничего сказать, пока такие правила.

Кто знает, что-то изменилось? Теперь на Ингури не пускают? Когда кто был в последний раз там)
Вспомнить бы где видел!!! В общем свежая инфа. россиянин на авто находясь в Грузии пересёк границу с Абхазией в Ингури, проехал по Абхазии и вернулся в Грузию через Ингури, а дальше как положено в Россию через Верхний Ларс. Сам я ничего не выяснял, просто буквально неделю назад читал такое.
jekson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 11:19   #45
Олеган 63
Пользователь
интересующийся

Записей в дневнике: 1
Олеган 63 репутация 50 и выше
Цитата:
Сообщение от jekson
Вспомнить бы где видел!!! В общем свежая инфа. россиянин на авто находясь в Грузии пересёк границу с Абхазией в Ингури, проехал по Абхазии и вернулся в Грузию через Ингури, а дальше как положено в Россию через Верхний Ларс. Сам я ничего не выяснял, просто буквально неделю назад читал такое.
Это если вы в Грузию заехали через Верхний Ларс и получили пропуск , или как это там называется , на посещение "оккупированной" территории с возвратом тем же путем обратно в Грузию. Иначе последствия выше перечисленные. Тоже читал ,человек так ездил только возвращался через Псоу , дальнейшие поездки в Грузию не планировал больше.
Олеган 63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 22:17   #46
Step
спецзадание
заслуженный писатель

Step 300 +Step 300 +Step 300 +Step 300 +
Цитата:
Сообщение от Олеган 63
Это если вы в Грузию заехали через Верхний Ларс и получили пропуск , или как это там называется , на посещение "оккупированной" территории с возвратом тем же путем обратно в Грузию. Иначе последствия выше перечисленные. Тоже читал ,человек так ездил только возвращался через Псоу , дальнейшие поездки в Грузию не планировал больше.
... существует какой-то срок нахождения в Абхазии?

* - если заехать в Грузию из Турции и ч/з Ларс ( на РФ номерах), проехать по Абхазии, потом выехать в РФ, побыть там некоторое время, и потом вернуться назад в Грузию тем-же маршрутом, можно так?
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 23:07   #47
Олеган 63
Пользователь
интересующийся

Записей в дневнике: 1
Олеган 63 репутация 50 и выше
Цитата:
Сообщение от Step
... существует какой-то срок нахождения в Абхазии?
Какой то период пребывания там регламентируется, небольшой...
Конкретно у меня только вся информция из инета, дневников и блогов прочитанная когда интересовался поездкой в Грузию с последующем заездом на постоянное место отдыха.
Олеган 63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск