АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Доска объявлений > Услуги
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Услуги Объявления о различных услугах в Абхазии
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2017, 11:38   #21
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Осуществляем продажу и монтаж чиллеров и холодильного оборудования для гостиниц и производства. +7940 731 57 09. Время работы с 9 - 18 без выходных.
Сайт
http://www.hladocentr.ru

Евгений_Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 09:20   #22
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Зарабтал наш партнёрский сайт ab-baza.ru все объявления Абхазии без регистрации.
Старый 04.03.2017, 17:14   #23
Павел108
Новичок
Оптимист

Павел108
Ремонт холодильников и стиральных машин

Ремонт холодильников и стиральных машин по Абхазии. Павел. +7 940 963 83 98.
Павел108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 08:50   #24
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Ремонт холодильников с гарантией! Ремонт бытовых и промышленных холодильников. Выезд на дом. Обслуживание, монтаж, ремонт холодильных установок любой сложности. Выезд по всей Абхазии. Срочный ремонт.

Евгений +79407315709

Официальный сайт hladocentr.ru

Последний раз редактировалось Евгений_Беликов; 06.03.2017 в 09:00
Старый 13.04.2017, 07:50   #25
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Продаётся холодильник Атлант ХМ 6026 031 (двух компрессорный)
б/у в отличном состоянии, срок эксплуатации 3 года, г. Гарга.
Цена: 13 000 руб.
тел +7940 731 57 09

Старый 03.06.2017, 23:36   #26
inia
Пользователь
писатель

inia 300 +inia 300 +inia 300 +inia 300 +
Может конечно Евгений Беликов хороший мастер... Вот только ждать его - бесполезно. Договорилась с ним во вторник, 30.05., что приедет к нам в Гагру посмотреть 2 холодильника в субботу, то есть сегодня.... Диагноз поставить, если можно - отремонтировать/наладить.

Сидела сегодня дома как Аленушка до 12.30. Ни мастера, ни звонка. С пятого раза дозвонилась сама. Евгений сказал, что пока в Цандрипше, заявку мою не помнит, не записана она у него. Но приедет.
Опять ждала как Аленушка. До 16.50. Ни звонка, ни мастера. Позвонила сама. Раз 10. Ни ответа, ни привета...

Непонятно одно - врать-то зачем?
Нет возможности приехать - ну и не надо обещать.

Надеюсь, что другим клиентам Евгения повезло больше.
Но я бы своим друзьям не посоветовала к столь необязательному мастеру обращаться.
Старый 03.06.2017, 23:40   #27
Азамова
Пользователь
интересующийся

Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )
inia, мне тоже не повезло.....:(
Азамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 00:03   #28
Alex Injector
фатально спокоен

Записей в дневнике: 208
Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )Alex Injector 2000 - старожил форума )
Цитата:
Сообщение от inia
Непонятно одно - врать-то зачем?
Нет возможности приехать - ну и не надо обещать.
это традиционная ситуация как для Абхазии, как мне кажецца. Я, вот, тоже, например выходя из дома в сторону Сухума, через 20 минут уже могу быть на Псоу и рулить в сторону Сочи ))))
Старый 04.06.2017, 08:49   #29
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
inia, и
Азамова, Мне очень жаль что я не смог к Вам приехать и отремонтировать Ваши холодильники. Скажу честно у меня в приоритете санатории, гостиницы и заводы, я приезжаю только тогда когда у меня остается время для частного сектора. Точное время работы рассчитать достаточно сложно, есть много скрытых поломок. Мне звонят каждые 2 мин. и если бы я отвечал на звонки я бы тогда вообще не работал. Точное время когда я беру трубку 8-9 утра каждого дня, когда составляю график. Еще раз прошу прощения.
Старый 04.06.2017, 09:51   #30
Азамова
Пользователь
интересующийся

Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )Азамова 350 и выше - местный форума )
Бывает......
Старый 04.06.2017, 19:42   #31
inia
Пользователь
писатель

Цитата:
Сообщение от Евгений_Беликов
inia, и
Азамова, Мне очень жаль что я не смог к Вам приехать и отремонтировать Ваши холодильники. Скажу честно у меня в приоритете санатории, гостиницы и заводы, я приезжаю только тогда когда у меня остается время для частного сектора. Точное время работы рассчитать достаточно сложно, есть много скрытых поломок. Мне звонят каждые 2 мин. и если бы я отвечал на звонки я бы тогда вообще не работал. Точное время когда я беру трубку 8-9 утра каждого дня, когда составляю график. Еще раз прошу прощения.
Евгений, кто-то из нас что-то не понял.
Извинения я Ваши не принимаю, хоть Вам от этого не холодно и не жарко. На всякий случай - повторю.

Во-первых, Вы могли сказать сразу, как только я дозвонилась 30.05., что приехать не сможете, а не обещать приехать в субботу 03.06.. Вы ж не один такой красивый. Есть и другие мастера.

В-вторых, Вы могли перезвонить 30,05. или 01.06. или 02.06 или 03.06. и сказать, что приехать не сможете. Или Вы считаете, что у Вас - дела, а все остальные бездельники? И должны сидеть дома Вас ждать.

В-четвертых, Вы мне подтвержили в субботу 03.06., что приедете. Зачем??? Ну сказали бы, что не успеваете. О том, что Вы просто не записали мой вызов - это Вы сказали. Ну забыли Вы. Перезвонили, извинились бы. Вместо этого - просто трубку не брали, а звонила я Вам раз 10. Мне почему-то кажется, что это хамство.

Ну и в-четвертых, у меня вообще-то гостевой дом. Вы же не спрашивали, куда Вас вызывают. В гостиницу, в частный дом, в квартиру... Конечно гостевой дом - это не Самшитовая роща... Но несколько холодильников мне надо было продиагностировать, и кондиционеров несколько посмотреть.
И приехала я из Москвы в Гагру проконтролировать процесс подготовки к сезону не особо надолго. Так что время мне достаточно дорого...

Надеялась, что из Адлера приезжают товарищи более дисциплинированные.

Если не будет мне лень, на сайте Вашем оставлю отзыв о Вашей изумительной пунктуальности и прочих достоинствах.

Алекс, мне почему-то кажется, что тут размещена недбросовестная, дезинформирующая реклама.
Старый 05.06.2017, 08:11   #32
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Уважаемая inia,
Что-то не складывается смысл Ваших слов.
Цитата:
Сообщение от inia
И приехала я из Москвы в Гагру проконтролировать процесс подготовки к сезону не особо надолго.
То есть у Вас есть человек который может дождаться мастера???
Цитата:
Сообщение от inia
Сидела сегодня дома как Аленушка до 12.30
Тогда зачем же вы сидели и ждали как Аленушка, если у Вас всегда кто-то есть что бы меня встретить??? Почему Вы за 4 дня не вызвали другого мастера???
Многие меня поймут если я скажу что подготовку к сезону начинают не во время сезона, а в начале весны, а то и в конце зимы.
Цитата:
Сообщение от inia
Если не будет мне лень, на сайте Вашем оставлю отзыв о Вашей изумительной пунктуальности и прочих достоинствах.
Моё достоинство о котором Вам не узнать это КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт холодильной техники, да пунктуальность не мой конёк.
И последний вопрос: холодильники Вам всё-таки починили???

“Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
“Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6,14-15).
“Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).
Старый 05.06.2017, 09:22   #33
inia
Пользователь
писатель

Цитата:
Сообщение от Евгений_Беликов
Уважаемая inia,
Что-то не складывается смысл Ваших слов.

То есть у Вас есть человек который может дождаться мастера??? Тогда зачем же вы сидели и ждали как Аленушка, если у Вас всегда кто-то есть что бы меня встретить??? Почему Вы за 4 дня не вызвали другого мастера???
Многие меня поймут если я скажу что подготовку к сезону начинают не во время сезона, а в начале весны, а то и в конце зимы.
Моё достоинство о котором Вам не узнать это КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт холодильной техники, да пунктуальность не мой конёк.
И последний вопрос: холодильники Вам всё-таки починили???

“Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).
“Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6,14-15).
“Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).
Судя по тому, что на дискуссию со мной у Вас времени навалом, как и на чтение христианской литературы, таки 1 минута для ответа на звонок у Вас точно могла найтись.
Увы, у меня более нет времени на бессмысленную дискуссию с Вами.

Ну и конечно, мне все на форуме скажут, что дело мастера - либо приехать и КАЧЕСТВЕННО отремонтировать технику в назначенное время, либо отказать в приезде/сообщить о его невозможности. А не обманывать клиентов и не учить их когда, как и что готовить к сезону и кто должен мастера ждать...

Так что молитесь, Евгений, молитесь... не пунктуальность Ваш конек, а молитва. От этого клиентов Вам однозначно прибавится...
Старый 05.06.2017, 21:11   #34
Николаич
Пользователь
заслуженный писатель

Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )Николаич 2000 - старожил форума )
inia, а что, в Абхазии уже родился пунктуальный человек и Вам удалось его видеть вживую? )))
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 22:51   #35
Азамова
Пользователь
интересующийся

Николаич, а Вы "закаленный"....,.... я вот уже точно все свои иллюзии относительно пунктуальности и прочих излишеств ....оставила...., в прошлом , но по привычке иногда удивляюсь.... Инерция
Старый 07.06.2017, 00:34   #36
inia
Пользователь
писатель

Цитата:
Сообщение от Николаич
inia, а что, в Абхазии уже родился пунктуальный человек и Вам удалось его видеть вживую? )))
Николаич, не будем преувеличивать в отношении абхазской пунктуальности Буду честной - ну нет ее Да и у меня бывает, что планы на ходу перекраиваются.

НО. Ни разу не сталкивалась с вышеописанной ситуацией.
По крайней мере мы как-то созванивались с мастерами. Да не они мне звонили, а я им. Да, сроки переносили, и иногда не один раз. Но чтобы мне один раз подтвердили приезд, в назначенный день подтвердили приезд, а потом не только не приехали, но и трубку не брали... Ладно, не слышали... Но можно перезвонить, правда? смс-ку послать...

В общем Вы удивитесь, но я с таким хамством не сталкивалась в Абхазии

Собственно говоря вопрос-то и не в пунктуальности был, это как-то иначе называется
Старый 03.10.2017, 21:21   #37
Евгений_Беликов
Новичок
любопытный

Евгений_Беликов
Осуществляем профессиональный ремонт холодильного оборудования любой сложности и холодильных установок. +7940 731 57 09 Евгений
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск