АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Абхазия-форумы: > Зимний туризм
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Зимний туризм Все о туризме в Абхазии в 'межсезонье' )
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2016, 20:07   #21
Red13
Пользователь
писатель

Red13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяRed13 650и выше - к советам стоит прислушиваться

Alter, Нет, не слышал. Провалиться еще считаю возможным, а вот превратиться в сталагмит - вызывает сомнения=))
Старый 22.02.2016, 05:12   #22
интересующийся

Alter 550 - это имя знают всеAlter 550 - это имя знают всеAlter 550 - это имя знают всеAlter 550 - это имя знают всеAlter 550 - это имя знают всеAlter 550 - это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Red13
Провалиться еще считаю возможным, а вот превратиться в сталагмит - вызывает сомнения=))
Я тоже так считаю. Однако в фольклоре тема присутствует. Может быть, это из разряда спелеологических "страшилок". Но утверждать не берусь - к спелеологии я прямого отношения не имею.

Ради интереса как-то давно поприсутствовал на региональном "сходняке" спелеологов. Были доклады в основном по пещерам Абхазии и района горы Фишт. В одном из слайдофильмов демонстрировалось фото закристаллизовавшегося черепа медведя (в карстовой пещере найден). Может, тогда и услышал байку про неудачливого охотника - сейчас уже и не упомню.
Alter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск