АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Абхазия-форумы: > Туризм > Книга отзывов и предложений
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Книга отзывов и предложений Делимся впечатлениями о местах отдыха (кафе\апцхи, санатории\пансионаты и т.д.)...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 18:54   #21
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Дорогие друзья, я живу на против это прекрасного места и очень часто бываю там (по тем или иным вопросам).Поэтому с радостью буду отвечать на все вопросы интересующие вас всех...Пишите и задавайте вопросы.
Для начала, он находиться прямо на берегу моря.
До центра(центральной набережной на общественном транспорте порядка 5-7 минут(со светофорами).На такси городском (ближайшее такси "Удача" (звонок и 2 мин машина у входа) порядка 100 руб.
До дороги-трассы (кто не видел в гугле, скоро там будет вся информация) 2-3 мин пешком, и прямо там первая- стартовая остановка "Кяласур"-так что с транспортом никаких проблем....

Цитата:
Сообщение от RSB
..........и затем в "Чистой воде"...оба раза возил с собой шимановский телескопчик...никакого негатива - только позитив..любая поклевка Богом дана... во как!
Еще раз приветствую Вас, пишу Вам напомнить ,что я все еще жду и надеюсь увидеться с Вами еще раз ,только уже в Пансионате "Кяласур",последний раз виделись в том году в "Чистой Воде". Думаю поклев будет лучше, так как не только морской, но и речной. По морскому могу сказать что тут плавают большими группами Дельфины,а значить есть много рыбы.Да и зрелище красивое, по ним можно часы сверять...А на речке, готовятся специальные места поклева, идет активная прикормка рыбы..Да в принципе ее там и так много..Река Кяласур, а рядом еще круче река Кодор....(Организую вам машину туда, а вечерком она вас заберет).Рыбу приготовит повар или сами на мангале или пляже...все для это имеется. Даже гитара запасена....Петь и играть не умею, но на запах сбежится половина базы!!!!!!!(Вот и начинаются пляжные вечеринки)........
Александр Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:01   #22
Лодочник
ы

Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )
Цитата:
А на речке, готовятся специальные места поклева, идет активная прикормка рыбы..Да в принципе ее там и так много..
Лососи наверное келасурские, ну насмешили про рыбу в той стороне)
Лодочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 19:04   #23
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Цитата:
Сообщение от Лодочник
Лососи наверное келасурские, ну насмешили про рыбу в той стороне)
Ну ладно смейтесь.Это же продливает жизнь.А мы будем рыбачить.
Зря вы так жестко.
Старый 14.05.2010, 19:09   #24
Лодочник
ы

Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )Лодочник 2000 - старожил форума )
Цитата:
Сообщение от Александр Романович
Ну ладно смейтесь.Это же продливает жизнь.А мы будем рыбачить.
Зря вы так жестко.
Совсем не жёстко. Ну какая там рыба? Какой прикорм? Человек на спин форель ловить собирается. Если только Омар из апацхи недоеденную мамалыгу выбрасывает, может кого и прикормит. На Кодоре (я про низовье) еще можно что-нибудь поймать, но и там всё накидками и электроудочками выцедили, нужно подниматься в сторону Сахарной головы, может несколько голавчиков или чернопузов попадется, но покушать половине базы точно не хватит)
Старый 14.05.2010, 19:16   #25
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Цитата:
Сообщение от Лодочник
Совсем не жёстко. Ну какая там рыба? Какой прикорм? Человек на спин форель ловить собирается. Если только Омар из апацхи недоеденную мамалыгу выбрасывает, может кого и прикормит. На Кодоре (я про низовье) еще можно что-нибудь поймать, но и там всё накидками и электроудочками выцедили, нужно подниматься в сторону Сахарной головы, может несколько голавчиков или чернопузов попадется, но покушать половине базы точно не хватит)
-------------------
Вы очень сильно ошибаетесь....Даже в устье где берет свое начало река Беследка ( у водопада(Сух.ГЕС) заброшенной,Даже там фарель...А при нересте видно как она выпрыгивает....Я все эти места облазил сам...И знаю что говорю....Поесть фарель не проблема она живая в басеине плавает..Но вот поймать ее другое дело.И то браконьерство ,что было раньше сейчас сильно приследуется.Да и сами люди стали лучше понимать свои природу...
-_________________
Вы сами как часто рыбачили с тех местах?
Старый 14.05.2010, 19:23   #26
Лодочник
ы

Цитата:
-------------------
Вы очень сильно ошибаетесь....Даже в устье где берет свое начало река Беследка ( у водопада(Сух.ГЕС) заброшенной,Даже там фарель...А при нересте видно как она выпрыгивает....Я все эти места облазил сам...И знаю что говорю....Поесть фарель не проблема она живая в басеине плавает..Но вот поймать ее другое дело.И то браконьерство ,что было раньше сейчас сильно приследуется.Да и сами люди стали лучше понимать свои природу...
-_________________
Вы сами как часто рыбачили с тех местах?
Мы же не о БеслеТке беседуем, другая речка у пансионата. Рыбачил, месяцами. Знаю и о людях, и об отношении к своей природе) Устье - место впадения реки в море. Лучше сфотайте эти новые домики, никто же пока не отдыхал, право интересно. Внутренне убранство тоже посмотреть интересно. А рыбалку оставьте, смешно просто читать, хотя он (смех) жизнь и продлевает.

Последний раз редактировалось Лодочник; 14.05.2010 в 19:38
Старый 14.05.2010, 20:37   #27
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Лодочник

Цитата:
Сообщение от Лодочник
. Лучше сфотайте эти новые домики, никто же пока не отдыхал, право интересно. Внутренне убранство тоже посмотреть интересно. .
Старый 14.05.2010, 21:37   #28
Лодочник
ы

Цитата:
Только размещать не знаю как. Если, что подскажите.
При ответе в теме в разделе дополнительные опции нажимаете "Управление вложениями", там в свою очередь кнопку Обзор, помечаете фото на своем компе или фотокамере (флешке) и загрузить. Как вариант загрузки
Старый 15.05.2010, 13:26   #29
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Фотографии Пансионата Кяласур

Данные фотографии били сделана в начале апреля.
Сейчас там намного лучше...Фотографии свежие закину позднее.
Это пробные (может не получится загрузить опять)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000455.JPG
Просмотров: 447
Размер:	422.8 Кб
ID:	8389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000456.JPG
Просмотров: 351
Размер:	465.0 Кб
ID:	8390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000458.JPG
Просмотров: 415
Размер:	457.2 Кб
ID:	8391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000465.JPG
Просмотров: 433
Размер:	458.7 Кб
ID:	8392  
Старый 15.05.2010, 13:28   #30
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Ура я это сделал.

Цитата:
Это пробные (может не получится загрузить опять)
Старый 15.05.2010, 14:08   #31
Дуняша
инквизиторША
гуру

Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )Дуняша 1000 и выше, можно гордиться )
а внутри домиков как и что?
тоже было бы интересно и познавательно *)
Старый 15.05.2010, 14:14   #32
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Цитата:
Сообщение от Дуняша
а внутри домиков как и что?
тоже было бы интересно и познавательно *)
Старый 15.05.2010, 14:27   #33
Лодочник
ы

Цитата:
Ждем продолжения. Внешне привлекательно. Хороший пляж и район. Чуть выше Вы рассказывали про катера, парашюты и прочее. Кто именно катать будет? Всех владельцев морских средств знаю. Правда, их там раз и обчёлся)
Старый 06.06.2010, 17:47   #34
antonio
Пользователь
интересующийся

antonio
Цитата:
Старый 06.06.2010, 17:54   #35
Лодочник
ы

Фоток тоже не дождался, на сайте аква абазы появились картинки этой базы и внутренностей домиков.
Домики и цены
Старый 07.06.2010, 15:20   #36
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Цитата:
Сообщение от antonio
Когда фотками порадуете?
Дорогие друзья помню про свое обещание. Пытался загрузить фотографии.Не загружается, не могу понять почему.Может из-за того что с моего ник нема много уже загружено.....
Старый 16.06.2010, 22:30   #37
excellence
Пользователь
любопытный

excellence
http://www.kalasur.ru/
ссылку вставляю первый раз, не знаю будет ли работать
excellence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:58   #38
Александр Романович
Пользователь
любопытный

Александр Романович
Настоящий сайт Пансионата Кяласур!!!

Цитата:
Сообщение от excellence
http://www.kalasur.ru/
ссылку вставляю первый раз, не знаю будет ли работать
www.kyalasur.ru , а этот сайт это сайт турфирмы Московской!
Поэтому что бы получить полную информацию и написать действительно свои вопросы Администрации Пансионата, то рекомендую писать на правильный адрес.На этом сайте в контактах имееться аська, телефона и почта resort.kyalasur@gmail.com
Старый 26.06.2010, 02:23   #39
Ольга_
Новичок
Оптимист

Ольга_
Здравствуйте! Уже недели 2 рассматриваю информацию о Кяласуре. Собираюсь с двумя детьми 5 и 12 лет, но некоторые сомнения все-таки еще есть, хотя фотографии понравились. На некотрых сайтах турфирм видела запись "бассейн", но ни одной фото бассейна нигде не видела. То ли его еще "копают", то ли пока в планах на будущее, не знаете ли?
В Абхазии была 3 года назад с однодневной экскурсией из Адлера, дети стойко выдержали путешествие на оз. Рицца, Новый Афон и его пещеры, еще и очередь на границе в обе стороны. Когда вернулись, сразу стали дома диск смотреть, котрый привезли из Абхазии. Природа конечно же изумительная!!! Наверное потому и возникает желание там отдохнуть.

У нас самолет прилетает в Адлер в 18 часов, сможем ли мы самостоятельно доехать до Кяласура, сколько времени может занять дорога на маршрутках?
Ольга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:02   #40
Светлана Зиновьева
Пользователь
любопытный

Светлана Зиновьева нейтрален(-на)
Правда о "Кяласуре"

Отдыхали семьей две недели в июне. От обещанного только 30%есть в наличии ; домики и столовая , которую трудно назвать рестораном. НИКАКОГО шведского стола-просто двухразовое питание и в основном по кавказским рецептам. Все что есть для отдыха -МОРЕ- в нескольких шагах от домиков. Ни то что горок и обещанных развлечений даже жезлонгов нет.На все притензии администрации отвечает "Поставщики подвели".На втором этаже не кровати а сколоченные из досок "Топчаны" правда с матрацами, но на них могут спать только дети лет до 12. В общем все развлечение для взрослых - на грязном берегу или в домике вина попить, а детям бегать по территории , на которой еще идет стройка. Так что решайте сами - стоит ли этот отдых тех денег которые с Вас просят. МЫ В ШОКЕ!!!!
Светлана Зиновьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск