АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Доска объявлений > Мини-отели \ гостевые дома \ пансионаты
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини-отели \ гостевые дома \ пансионаты Раздел с предложениями для более требовательных к сервису гостей Республики.
Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2013, 18:31   #21
STAYWILD
Любящий Абхазию
активный писатель

STAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиваться

Что осталось неизменным:

- ЦЕНА!

Июль-август - 350 рублей с человека (комната с вентилятором)
Остальные месяцы - 300 рублей с человека

Июль-Август - 500 рублей с человека (комната с кондиционером)
Остальные месяцы - 400 рублей с человека
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3600.JPG
Просмотров: 828
Размер:	281.4 Кб
ID:	14950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3601.JPG
Просмотров: 705
Размер:	327.6 Кб
ID:	14951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3602.JPG
Просмотров: 628
Размер:	335.3 Кб
ID:	14952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3603.JPG
Просмотров: 800
Размер:	221.5 Кб
ID:	14953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3604.JPG
Просмотров: 694
Размер:	250.1 Кб
ID:	14954  

STAYWILD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:35   #22
STAYWILD
Любящий Абхазию
активный писатель

STAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиватьсяSTAYWILD 650и выше - к советам стоит прислушиваться

Чистое море и лучшие хозяева ждут Вас в лучшем месте гостеприимного Сухума
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3605.JPG
Просмотров: 666
Размер:	396.8 Кб
ID:	14955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3606.JPG
Просмотров: 723
Размер:	382.2 Кб
ID:	14956  
Старый 25.06.2013, 12:58   #23
Kontuzio
Новичок
Оптимист

Kontuzio
Лого

Здравствуйте!
Гагры, Сухуми
Интересует вторая или третья береговая линия, номер или домик, обязателен душ и туалет в номере, кондиционер и холодильник. нас двое, взрослых ,если есть местечко то свяжитесь со мною ,почта у меня указанна ):fir e_ng:
Kontuzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:39   #24
Lamariella
Новичок
Оптимист

Lamariella
Вопрос бронирование

Лого

День добрый, Павел подскажите пожалуйста с 27 августа до 8 сентября есть свободные комнаты ? нас 2 человека - семейная пара, если есть хотели бы забронировать на весь период.
Lamariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:57   #25
Lamariella
Новичок
Оптимист

Lamariella
Радость бронь

Лого

Цитата:
Сообщение от Lamariella
День добрый, Павел подскажите пожалуйста с 27 августа до 8 сентября есть свободные комнаты ? нас 2 человека - семейная пара, если есть хотели бы забронировать на весь период.
Спасибо уже созвонилась с хозяином, забронировала :-)
Lamariella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:08   #26
Graall
Новичок
любопытный

Graall
Добрый день, подскажите а на Новогодние праздники сдаются номера?
Старый 22.01.2014, 18:57   #27
Наталья Б.
Новичок
Оптимист

Наталья Б.
Здравствуйте Павел!Скажите пожалуйста ,какие цены на 2014 год.Нам нужна комната на двоих на июнь месяц
Наталья Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:17   #28
Brat74ru
Пользователь
любопытный

Brat74ru
Радушные хозяева готовы принять гостей на время Сочинской Олимпиады. Напомню, дорога от дома в Сухуме до олимпийской деревни составит порядка 2 часов.
Старый 13.04.2014, 22:47   #29
Кристинка(мандаринка)
Новичок
Оптимист

Кристинка(мандаринка)
Подскажите стоимость середина июля на номер на 2-х человек
на 8 дней
Кристинка(мандаринка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:03   #30
Berserk
Новичок
Оптимист

Berserk
Останутся ли цены такими же летом 2014? Трое взрослых + двое детей 8 лет. Возможна ли встреча на границе? И сколько примерно +- это может стоить?
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 03:41   #31
Mylenn
Новичок
Оптимист

Mylenn
Доброго времени суток!
Увидела Ваше объявление о сдаче номеров на период отдыха.
Могу я уточнить у Вас несколько вопросов? Заранее благодарю.
Подскажите,пожалуйста,мне будет нужен номер на двоих-я и моя подруга,две девушки,без детей,в возрасте 33 лет,в период с 8 сентября (плюс/минус 3 дня) примерно на 10 дней.Пожелания к номеру:удобства (туалет/душ) в номере.Интересует так же наличие Wi-Fi (входит ли это в стоимость проживания или надо оплачивать отдельно?). Просто у нас такая ситуация, что мы работаем по интернету,к сожалению,и на отдыхе тоже придется работать, поэтому сразу хотелось бы осудить его(интернета) наличие,скорость,стоимость.На сколько я знаю,в Абхазии пользуются USB модемами в основном.И,как правило,МТС.Подскажите,пожалуйста,а сим-карта получается Адлеровская?
Так же хотелось бы поинтересоваться удалённостью от моря.И есть ли возможность трансфера из аэропорта Адлера?
Подскажите,пожалуйста,мне цены на интересующие меня услуги.
Буду очень Вам признательна за ответ
Mylenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:08   #32
Ryzh_ela
Пользователь
заслуженный писатель

Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )
Лого

Цитата:
Сообщение от Mylenn
Доброго времени суток!
Увидела Ваше объявление о сдаче номеров на период отдыха.
Могу я уточнить у Вас несколько вопросов? Заранее благодарю.
Подскажите,пожалуйста,мне будет нужен номер на двоих-я и моя подруга,две девушки,без детей,в возрасте 33 лет,в период с 8 сентября (плюс/минус 3 дня) примерно на 10 дней.Пожелания к номеру:удобства (туалет/душ) в номере.Интересует так же наличие Wi-Fi (входит ли это в стоимость проживания или надо оплачивать отдельно?). Просто у нас такая ситуация, что мы работаем по интернету,к сожалению,и на отдыхе тоже придется работать, поэтому сразу хотелось бы осудить его(интернета) наличие,скорость,стоимость.На сколько я знаю,в Абхазии пользуются USB модемами в основном.И,как правило,МТС.Подскажите,пожалуйста,а сим-карта получается Адлеровская?
Так же хотелось бы поинтересоваться удалённостью от моря.И есть ли возможность трансфера из аэропорта Адлера?
Подскажите,пожалуйста,мне цены на интересующие меня услуги.
Буду очень Вам признательна за ответ
ПОдробнее на наличие мест позвоните напрямую Георгию Александровичу.

но на несколько вопросов могу ответить. До моря идти пару минут (примерно 100 метров).
Wi-fi нет, но вы можете без проблем купить местную симку (мы берем аквафоновскую безлимитный 1750).
И Георгий встречает и может везде возить по стране, но в любом случае это можете договориться об этом сразу.
Старый 16.09.2014, 08:07   #33
LOREAL
Новичок
Оптимист

LOREAL
Отдыхали у Георгия августе. Было очень жарко. В наличии только 2 комнаты с кондиционером, остальные с вентиляторами. Вентиляторы не спасают, люди изнывали от духоты ночью. По утрам, на кухне, только и разговоры, о том, что уже не рады отпуску... Спать приходилось с закрытыми дверями, т.к. были случаи воровства. Воришки забирались ночью в дом, где живут хозяева. Можно, конечно, уйти, но деньги вернут не полностью, а только 50%, поэтому, никогда не платите всю сумму вперёд. Были отдыхающие, кот. приезжали и через сутки проживания хотели уйти, т.к. не нравились душ, туалет, кухня, отсутствие кондиционеров - хозяйка закатывала истерики, слышал весь двор, что ей такие отдыхающие не нужны, что ей нужно стирать и убирать комнату из-за них....
В момент нашего приезда, один душ сломался, отремонтировали только через 1,5 недели. При этом народу - полный дом.
Туалет омывают из шланга раз в 3-4 дня, туалетные бумажки валятся через край ведра. Не приятно. За 2 недели, пока мы были, только в последний день душ помыли с хлоркой.
На кухне 2 раковины, в одной постоянно ломался слив, не возможно мыть посуду, вода льётся на пол. Отдыхающим самим приходилось тереть полы из-за этой раковины, если находили тряпку, либо шлёпать по воде и скользить, боясь упасть. Кстати, хозяина практически никогда днём нет дома, работает. Но есть 3 взрослых сына.....а отремонтировать душ и раковины некому.

Когда мы приехали, на кухне стояло ведро под мусор и на стене объявление, о том, что мусор выносить самостоятельно. Конечно, в это ведро все бросали, а вот выносить - беда. К концу нашего проживания хозяйка убрала ведро совсем.

Хозяева принесли щенка. Бегал по двору, детей кусал, рвал одежду, хозяева делают вид, что ничего не происходит, максимум "Какой засранец!" и шлёпнуть веником. Мог подняться по лестнице на 2-ой этаж, зайти в открытую комнату и стащить одежду, а потом бегать с ней по двору и трепать.
Ещё есть кот....стоит только отвернутся, а он уже запрыгнул на стол и стащил котлету. Короче, собаку и кота кормили отдыхающие.

Море действительно, через дорогу, чистое, много местных вечерами приезжает купаться. До рынка и центра набережной нужно ехать на машине или маршрутке. Пешком - далеко, особенно если возвращаться с сумками.
Стиральной машиной и душем в доме пользоваться не разрешают.

В целом, район Маяк подходит для тихого семейного отдыха, в частности улица Адлейба, в тех местах где хороший выход к морю, но в следующий раз я бы не поехала к Георгию. А поехали мы сюда, прочитав именно это объявление. Подкупила фраза "P.S. Плохого не советую, за слова отвечаю, откатов не получаю."
LOREAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:09   #34
STAYWILD
Любящий Абхазию
активный писатель

Вообще я очень скептически отношусь к подобным отзывам, особенно, если человек имеет ОДНО сообщение на форуме (т.е. зарегистрировался специально, чтобы испортить репутацию). Пока что подобных отзывов я не слышал, а я постоянно работаю с Георгием. Сами понимаете - народу со мной ездит много - и всем, обычно нравится.
Естественно, мне интересны причины такого отзыва. Но прежде, чем показать его Георгию, я бы хотел разобраться в причинах и подробностях - кто именно (а именно это чаще всего и является причиной "мести") и как именно Вас обидел при отдыхе в данном гостеприимном доме. Я прекрасно понимаю, что существуют люди пишущие отрицательные отзывы и при отдыхе в Хилтоновских и Мариоттовских отелях, но ЗДЕСЬ мне хотелось бы, чтобы был конструктив.
Старый 23.11.2014, 20:30   #35
LOREAL
Новичок
Оптимист

LOREAL
Лого

Цитата:
Вообще я очень скептически отношусь к подобным отзывам, особенно, если человек имеет ОДНО сообщение на форуме (т.е. зарегистрировался специально, чтобы испортить репутацию)
STAYWILD, ну все когда-то пишут свое первое сообщение. И я, как пользователь другого интернет-ресурса с количеством сообщений более 22 тыс., Вас прекрасно понимаю и скептически отношусь к "таким" новичкам.

Цитата:
Пока что подобных отзывов я не слышал, а я постоянно работаю с Георгием. Сами понимаете - народу со мной ездит много - и всем, обычно нравится.
Из всех отдыхающих, с которыми мне удалось познакомиться в данном доме, никто не выразил желание вернуться на отдых к Георгию. Вас ни разу не видела и никто не предлагал ваши услуги.

Цитата:
я бы хотел разобраться в причинах и подробностях - кто именно (а именно это чаще всего и является причиной "мести") и как именно Вас обидел при отдыхе в данном гостеприимном доме.
Это не месть, это отзыв по факту проживания.
LOREAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:57   #36
Ryzh_ela
Пользователь
заслуженный писатель

Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )Ryzh_ela 1000 и выше, можно гордиться )
Цитата:
Сообщение от LOREAL
Из всех отдыхающих, с которыми мне удалось познакомиться в данном доме, никто не выразил желание вернуться на отдых к Георгию. Вас ни разу не видела и никто не предлагал ваши услуги.
а Вы именно со всеми разговаривали и проводили опрос?
Могу сказать от имени себя и своей семьи (приезжаем несколькими семьями и с друзьями). Мы всегда ездим только к Георгию и будем продолжать ездить именно к ним.

А по Вашему рассказу ... Я например, НИ разу не видела и не слышала "истерик" хозяйки, ибо она крайне терпеливая, внимательная, вежливая и заботливая женщина.

Цитата:
Сообщение от LOREAL
Можно, конечно, уйти, но деньги вернут не полностью, а только 50%, поэтому, никогда не платите всю сумму вперёд. Были отдыхающие, кот. приезжали и через сутки проживания хотели уйти, т.к. не нравились душ, туалет, кухня, отсутствие кондиционеров -
мы даже в первй наш приехд хотели заплатить деньги вперед, но у нас не взяли и мы оплачивали перед уездом. Но тут именно как Вы себя поведете.
Ну и к тому же, простите, но если Вам нужны кондиционеры и гостиничные условия - будьте добры пожаловать в отели и гостиницы. Но за них и будете платить в несколько раз больше.

Цитата:
Сообщение от LOREAL
В момент нашего приезда, один душ сломался, отремонтировали только через 1,5 недели. При этом народу - полный дом.
интеерсно, а кто его сломал?
в наши приезды почему-то ничего не ломалось никогда.

Цитата:
Сообщение от LOREAL
На кухне 2 раковины, в одной постоянно ломался слив, не возможно мыть посуду, вода льётся на пол. Отдыхающим самим приходилось тереть полы из-за этой раковины, если находили тряпку, либо шлёпать по воде и скользить, боясь упасть.
и снова... а из-за чего "постоянно ломается слив" ??? И ответ все же очевиден - из-за недобросовестных постояльцев.
При нас один раз была парочка, которая все ошметки как-то из сковородки свалила в раковину и оставили сковроду просто в раковине. Слив забился естетстенно, а сковорода так и простояла еще сутки!!! А на следующий день на замечание о том, что хотя они тут и на отдыхе, но и вести себя надо все же адекватно, они отреагировали так "мы заплатили и не обязаны тут ничего делать"....
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Цитата:
Сообщение от LOREAL
Когда мы приехали, на кухне стояло ведро под мусор и на стене объявление, о том, что мусор выносить самостоятельно. Конечно, в это ведро все бросали, а вот выносить - беда. К концу нашего проживания хозяйка убрала ведро совсем.
А что, выбросить мусор за собой - это не судьба или религия не позваляет?
А Вам разве так сложно было вынести за собой мусор один раз в один-два дня? тем более мусорный контейнер находится через дорогу!!

Цитата:
Сообщение от LOREAL
Спать приходилось с закрытыми дверями, т.к. были случаи воровства. Воришки забирались ночью в дом, где живут хозяева.
Цитата:
Сообщение от LOREAL
Хозяева принесли щенка. Бегал по двору, детей кусал, рвал одежду, хозяева делают вид, что ничего не происходит, максимум "Какой засранец!" и шлёпнуть веником. Мог подняться по лестнице на 2-ой этаж, зайти в открытую комнату и стащить одежду, а потом бегать с ней по двору и трепать.
Вы уж определитесь - или двери все закрывают, опасаясь воров, или все распахнуто и собака спокойно заходит.... а где жители этой комнаты были в это время?
могу сказать, что мы спокойно оставляли двери, не закрывая на ключ, с ноутом и вещами внутри и НИКТО не забирался и ничего не украли ни в один приезд!
А украсть то могут только соседи-постояльцы....

Цитата:
Сообщение от LOREAL
Стиральной машиной и душем в доме пользоваться не разрешают.
почему-то нам всегда разрешали стирать, если была необходимость (хотя это бывало за отпуск один или два раза и то, только после того, как измажемся в какой-нибудь нашей вылазке).

Итого, в объявлении Павла НЕ было ни слова о пятизвездочных хоромах с ежедневной уборкой в нУмерах. Все было ясно и предельно четко, с фотографиями.
Очевидно, Вы ожидали чего-то иного, а столкнулись с такой "жестокой действительностью".
Желаю Вам в следующий раз наконец-то отдохнуть там, где Вам понравится
Старый 07.12.2014, 15:23   #37
Ryzh_ela
Пользователь
заслуженный писатель

Лого

Фотографии этого, 2014го года
Основные комнаты для отдыха на втором этаже

Пример одной из комнат

Два душа и два туалета

Кухня

Летняя веранда

Пляж

Старый 07.01.2015, 12:26   #38
marges
Новичок
любопытный

marges нейтрален(-на)
всем привет!
были на новый год у Георгия. спасибо ему за гостеприимство, но пока разбираю вещи, копирую фотки его дома и тех помещений где проживал, хочется спросить:
почему здесь на форуме только самые лучшие комнаты сфотографированы? почему никто не говорит о том что собака спит на столе или на уголке в кухне. да и много еще вопросов.
скину фотки, посмотрим, чтобы не быть голословным.

з.ы. место и не плохое и не хорошее, но больше не вернусь к сожалению :(
marges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:49   #39
marges
Новичок
любопытный

marges нейтрален(-на)
Старый 07.01.2015, 14:51   #40
marges
Новичок
любопытный

marges нейтрален(-на)
соберусь - напишу вопросы, на которые хотелось бы получить ответы.
Ответ

Опции темы