АБХАЗИЯ Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Абхазия-форумы: > Горный туризм
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Горный туризм Активные виды отдыха (альпинизм, горные походы, сплавы и все что с этим связано)...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2007, 23:30   #1
Rager
Новичок
любопытный

Rager
Кемпинги

Народ, видел ли кто-нибудь кемпинги на берегу? Интересуют как дикие палатки, так и более-менее цивильные с душем/туалетом. Собираемся в самом начале июля, нужно определиться с местом. Идеальный вариант - район Пицунды и Лидзавы.
Rager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:35   #2
Дрюша
Пользователь
любопытный

Дрюша
Цитата:
Сообщение от Rager
Народ, видел ли кто-нибудь кемпинги на берегу? Интересуют как дикие палатки, так и более-менее цивильные с душем/туалетом. Собираемся в самом начале июля, нужно определиться с местом. Идеальный вариант - район Пицунды и Лидзавы.
Приветик! В районе Пицунды, кемпинг-лагерь есть в третьем ущелье. Место там, суперское, душа там конечно нет, но есть небольшой бассейн который пополняется водой из горной реки. Пешком топать туда около часа от рыбзавода, но говорят летом можно туда доехать на моторке от Пицунды. А пешком тоже, потом рекомендую там прогуляться на легке, места там красивые, и пищерка там рядом с третьем ущельем интересная есть. А можно, не доходя до третьего ущелья лагерь разбить, между вторым и третьим. Я там в прошлом году жил целую неделю. Места там конечно маловато, максимум на три палатки. Но у нас было две и по этому все было нормально.
Старый 23.06.2007, 15:09   #3
Rager
Новичок
любопытный

Rager
Цитата:
Сообщение от Дрюша
Приветик! В районе Пицунды, кемпинг-лагерь есть в третьем ущелье. Место там, суперское, душа там конечно нет, но есть небольшой бассейн который пополняется водой из горной реки. Пешком топать туда около часа от рыбзавода, но говорят летом можно туда доехать на моторке от Пицунды.
Забыл сказать - мы на машине будем, поэтому кемпинги интересуют такие, чтобы можно было и машину поставить рядом с палаткой.
Rager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:06   #4
Дрюша
Пользователь
любопытный

Дрюша
Цитата:
Сообщение от Rager
Забыл сказать - мы на машине будем, поэтому кемпинги интересуют такие, чтобы можно было и машину поставить рядом с палаткой.
Я таких там не видел
Машину можно оставить в частном секторе на рыбзаводе за 50 р/сутки
Я думаю там ни чё с ней не случится, да и отдохнете от авто и цивилизации . Думаю не пожалеете. Туда кстати пешком если на легке идти, то не долго. Можно остановится в частном секторе, туда сходить на разведку, а если понравится, то намылиться и с палатками!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск