АБХАЗИЯ Абхазия. Недвижимость в Абхазии Вебкамера в Гагра
Главная Новости Вопросы & Ответы клуб по интересам = График отпусков = Магазин Фотоальбом
Вернуться   АБХАЗИЯ > Доска объявлений > Поиск
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Поиск Поиск друзей, родственников, знакомых, попутчиков в Абхазии
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2005, 11:39   #41
Ivan
Новичок
любопытный

Ivan нейтрален(-на)
Русудан привет.
Спасибо большое за известия о твоих братьях(растроен по поводу Левана-я с ним был очень дружен в начальных классах)
Я живу в Саратове, работаю в больнице, тоже скучаю по дому, в абхазию езжу крайне редко.
Если объявится Сергей Топурия-передовай ему привет(спроси у него нет ли известий от Гацерелия Акакия).
Еще раз большое СПАСИБО за ответ.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 14:46   #42
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Обязательно передам!
Да, Леванчик был теплый парень.
Русудан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:24   #43
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
От Топурия Сергея - БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ! Он успешный юрист, адвокат. Тоже с теплом и уважением отзывается о тебе.
Просил, чтобы ты прислал свой е-мейл (если есть). Пожалуйста, напиши мне на электронный адрес в профиле свой е-мейл. Я передам.
Старый 18.08.2005, 10:13   #44
Ivan
Новичок
любопытный

Ivan нейтрален(-на)
Русудан здравствуй.
Спасибо большое за привет от Сергея, я тоже очень часто вспоминаю о нем, он же был самым главным моим другом детства, мы же с ним с дет сада и до 8 го класса были неразлей вода, потом жизнь разбросала. Я юристом не стал(хоть и собирался) , но закончил политехнический институт по специальности медицинская техника, сейчас заведую отделением телемедицины в областной больнице. Мой младший брат Агафон работает поваром, у него растет сын(копия мой брат). А как младший брат Сергея Миша, он чем занимается?
Мне лучше писать на работу: teledoktor@rambler.ru
Пишите, отвечу всем с большим удовольствием.
Старый 29.08.2005, 00:28   #45
Бабчук Андрей
Пользователь
любопытный

Бабчук Андрей нейтрален(-на)
Как приятно когда люди находят здесь старых друзей! :P
Бабчук Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 10:54   #46
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Еще бы! Уже вернулся из Сухума? Как там дела? Говорят, полно отдыхающих?
Послушай, а ты учился в классе с Дзагания, его другом Тополяном и Сургуладзе Экой? Если держишь с ними связь - им тоже передавай приветы от моего брата - это уже ГИСХ
Еще я помню Женю Палагутина: он играл Евгения Онегина, и еще командира партизанского отряда в школьном мюзикле. Там у меня тоже была "большая" роль - я молча гладила по голове мальчика, который хотел со взрослыми на войну.
Вообще Галина Контарь (учитель пения), как и многие другие учителя 19-той школы, да и ученики (чего скромничать), талантливая была женщина.

Att Иван Скуридин: Ну как, я молодец?
Старый 29.08.2005, 13:09   #47
Ivan
Новичок
любопытный

Ivan нейтрален(-на)
Русудан привет. Конечно молодец, в этом никто из присутствующих и отсутствующих не сомнивается. А ты где пропадала?
Старый 29.08.2005, 14:14   #48
Глеб Зверев
Пользователь
любопытный

Глеб Зверев нейтрален(-на)
Ребят, давайте личную переписку в приват. А то это уже не конференция получается
Глеб Зверев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:40   #49
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Att Глеб: Прошу прощения, если я нарушила какие-либо правила: мы вроде от темы не отвлекались. Кстати, удачная фотка

Att Иван: Работаю, да и проблемы с Интернетом иногда, он у меня же только на работе.
Старый 03.09.2005, 17:23   #50
Бабчук Андрей
Пользователь
любопытный

Вернулся из Сухума... море просто прелесть....
Хочу опять туда ! :(
Старый 06.09.2005, 17:45   #51
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Андрей - счастливчик! Море теплое? Говорят, сейчас ОЧЕНЬ много отдыхающих. Кстати, я повыше вопрос написала, ответь, плиз
Старый 15.09.2005, 10:05   #52
Ivan
Новичок
любопытный

Ivan нейтрален(-на)
Русудан привет
Спасибо.Топурия объявился, я от него уже несколько писем получил
Старый 15.09.2005, 13:21   #53
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Очень рада! Теперь неплохо было бы, если бы и участники этого форума (этой темы) объявились!!!

Не пропадай! У тебя есть родственники в Греции по фамилии Мойсиади (Или Михайлиди, Попандопуло, Панайотовы, Спафаровы и др. - мои друзья - соседи)?
В 19-ой школе со мной училась Лена Мойсиади (жила в Синопе).
Старый 17.09.2005, 03:41   #54
Olinda
Новичок
Оптимист

Olinda нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Олег.
Привет! Учился с 1983 по 1990, потом перешёл в 10-ю школу. Ты с кем училась?
я училась в 10-й школе.. правда всего один год, и то в 0-м классе... а год это был 1986..
не помню практически ничего... но вроде учитьельница была Раиса Порфирьевна.... а из однокласников запонила - Ливан Тодуа, Лена Носкова, Игорь...мммм.. фамию не могу вспомнить... где-то фотки лежат..скорее всего подписанные , но это у мамы...нужно будет поехать поковыряться.. интересно ведь....
Старый 22.09.2005, 09:20   #55
Ivan
Новичок
любопытный

Ivan нейтрален(-на)
Привет всем.
Русудан почти все мои родственники в греции Константиниди и Феониди, есть еще в Адлере Панаетиди и др. но с ними как то контакт пропал со всеми этими делами А в 19 школе в 88была камсорг гречанка(сейчас уже и не вспомню по имени, она еще дзюдо занималась) может кто помнит? Если есть известия о ней напишите.
Старый 12.10.2005, 15:03   #56
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Иван, ты наверное имеешь в виду пионервожатую "товарищ - Марту"? Такую симпатичную и молодую? Нет, я ничего про нее не знаю.
Я со своими друзьями в Греции переписываюсь. У нас общее детство.
Старый 12.10.2005, 15:28   #57
Глеб Зверев
Пользователь
любопытный

Глеб Зверев нейтрален(-на)
Не знаю как там в конеце 80х, а в середине 70х в 19й школе пионервожатая была ого-го! Всем пионервожатым вожатая. Такая голливудская блиндинка лет 25. Сейчас уж под 50-55 наверно....
Глеб Зверев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 13:28   #58
Русудан
Пользователь
любопытный

Русудан нейтрален(-на)
Хорошая у Вас память, однако
На самом деле, когда ко всем нашим начинаниям, будь то КВН или какой-нибудь другой конкурс, присоединяли пионервожатую, она скорее мешала... "полету нашей фантазии".
Старый 16.10.2005, 10:39   #59
Бабчук Андрей
Пользователь
любопытный

Цитата:
Сообщение от Русудан
Андрей - счастливчик! Море теплое? Говорят, сейчас ОЧЕНЬ много отдыхающих. Кстати, я повыше вопрос написала, ответь, плиз :)
Море было просто прекрасным... может потому, что давно отвык... и по сравнению с мутной водой Волги это просто фантастика... особенно были поражены мои друзья, которые никогда дальше Сочи с Туапсе не ездили... Купаться ходили в основном в районе Келасури.... там отдыхающих особенно много не наблюдал... хотя присутствуют и в основном в вечернее время.... а днем и с утра вообще хорошо в плане отсутствия народа на пляже....как говорится "меньше народу-больше кислороду..."
Самые большие впечатления произвела пещера под именем "Пещера Абраскила".. в 80-ти км. от Сухума... жаль только , что мы прошли только 3 зала из 11-ти.... но думаю в следующем году возьму видеокамеру с хорошим освещением, а также хорошего напарника (есть один такой экстремал), которому море по колено.. и обследуем эту пещеру вдоль и поперек... Самое интересное, что она толком еще не обследована... это и привлекает....
А что по поводу отдыхающих, то их много было в этом году в Гаграх, у меня там тетя живет, так говорит не было ни одного пустого места, коротое бы пустовало, сдавалось све и везде.... а в Сухуме поменьше, но боюсь в следующем году будет БОЛЬШЕ....С одной стороны можно только порадоваться, а с другой... два года назад цены были совсем смешные... стакан кофе в кафе стоил 4 рубля... а сейчас подорожало!!! аж на 20% и стоит 5 !!!!!!!!!!!!!!! рублей......
Старый 16.10.2005, 10:50   #60
Бабчук Андрей
Пользователь
любопытный

Цитата:
Сообщение от Русудан
Послушай, а ты учился в классе с Дзагания, его другом Тополяном и Сургуладзе Экой? Если держишь с ними связь - им тоже передавай приветы от моего брата - это уже ГИСХ :)
Еще я помню Женю Палагутина: он играл Евгения Онегина, и еще командира партизанского отряда в школьном мюзикле. Там у меня тоже была "большая" роль - я молча гладила по голове мальчика, который хотел со взрослыми на войну.
Вообще Галина Контарь (учитель пения), как и многие другие учителя 19-той школы, да и ученики (чего скромничать), талантливая была женщина.

Att Иван Скуридин: Ну как, я молодец? :)
Да я учился в этом классе....
В этом году жили дома у Топчан Артура ( за что ему отдельное СПАСИБО !!!) на Синопском мосту встретил Новикова Романа.... а уже с ним ездили в деревню к Эдику Гвазбая... посидели , выпили домашнего вина... я их не видел целых 16 лет!
видел Вику Вартанян...но пообщаться так и не удалось....
в то же время приезжал Король Витя, но так и не застал его так как он на второй день уехал....
С помощью этого сайта нашел Зеленченкова Женю... а он сообщил о АСЬке Анны Зяблиной.... так что если кто помнит нас прошу писать на мыло....
Роман Новиков сказал , что знает телефон Чачакова Василия... но отправив ему СМСку... ответа так и не дождался... видимо он поменял номер сотового....хотя Роман обещал связаться с ним по городскому телефону....
Про остальных ничего не слышал... так что буду рад любым вестям о них...Заранее спасибо ! :)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск