А как там в этом году с погодой?И с водичкой:)?

A

Anonymous

Guest
Ну вот,вроде как уговорила мужа поехать в конце августа в Гагру. :) Он очень долго сопротивлялся :D ,но тот факт,что в Крыму,который он мне предлагал в качестве альтернативы,водичка не дотягивает даже до 15 градусов,явился решающим в нашем споре. Осталось выяснить теперь только одно.а как в Абхазии обстоят дела с этим вопросом? Т.е. температура воды+температура воздуха? Кто может прояснить эту ситуацию-буду благодарна за инфу :)hb:)

Alex Injector

фатально спокоен
C погодой в Абхазии в этом году не очень (для местных жителей), на протяжении всего лета практически не было дождей. Температура воды несколько теплей, чем в Крыму (олоко 22 градусов), но так называемый "згон прибрежной воды" в начале лета не обошел стороной и Абхазию...

A

Anonymous

Guest
Спасибо! Теперь главное,что б муж об этом раньше времени не проведал,а то опять засопротивляется...:) Хотя 22*-это не 12-15...:)

nikki

новичок
Бррр... Неужели так все плохо? У меня тетя из Геленжика, так там вода 26 С. Почему в Абхазии 22?

Милен
С водичкой там в Абхазии нормально, есть домашняя хай резолюшн чача, есть датская, финская, французская в дётифри при совершенно халявой цене. Рекомендую.

Сверху