А не пора ли поздравить друг друга с Новым Годом?

Когда Вы начинаете поздравлять и принимать поздравления с Новым Годом?

• С начала декабря

Голосов: 0 0.0%
  • С католического Рождества

• Никого не поздравляю и меня никто не поздравляет, потому что я очень злой и нехороший человек

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlGo

новичок
Хочу всех поздравить сегодня заранее, т.к боюсь до НГ интернета мне более не видать.
Адимнистратору сайта желаю роста рейтингов, интересных людей в форуме понимания оппонентов, безглючных скриптов, свжих идей.
Модераторам того же
Всем нам мира и благоденствия, здоровья и добрых друзей, чтобы старые не исчезали, а новые появлялись.
Грузинам и абхазам особое пожелание, очень хочу чтобы вы воевали только сидя за столом, стаканами полными вина. И доказывали свою удаль количеством выпитого.

С наступающим нас!
Ура.
:смайлик фейерверк:

Alex Injector

фатально спокоен
Спасибо AlGo за поздравления и пожелания!!!
А так же надеюсь ты не будешь против, если я тоже "примажусь" к твоим поздравлениям!!!

Дорогие друзья!
С наступающим на нас неотвратимо периодом тяжелых праздников, которые выбивают из колеи, заставляют волноваться о здоровье, проделывать новые дырочки в ремешке, бегать по магазинам за подарками и жертвовать сном!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всем-всем счастья, радости, успехов, побольше денег, здоровья, приятных новостей и улыбок!
Абхазии - мира и процветания!

A

Anonymous

Guest
прекрасная идея!
всех с наступающим новым годом, рождеством ну и другими празниками (у меня их пол дюжины набралось)
Желаю всем вам успехов и процветания!
мира во всём мире и в первую очередь на кавказе и в закавказии

Я сейсас в столице, завтра улетаю в Адлер со всей семьёй, давайте забудем все розни, хватит ругаться. Вот только не знаю как мои детки посмотрят на мой разбитый и разграбленый дом. Мой сосед всегда выпить был не против, с3,14здил у меня всю видиотехнику, загляну к нему....
А воооообще, ВСЕХ поздравить хочу с НГ.

A

Anonymous

Guest
Pozdravlaiu vsem s nastupivshim razhdestvom i s nastupaiushim 2003 godom. Dai bog vsem shastia, radosti, i ispolnenie vsex svaix mechtov.

A

Anonymous

Guest
Позвольте присоединиться к поздравлению

Я поздравляю всех с Новым 2003 годом! Надеюсь, что Абхазия в Новом году будет доступна всем, кто хочет туда поехать отдыхать или просто жить!
Поздравляю отдельно и выражаю огромное спасибо создателю этого ресурса за его важную работу в этом не легком деле :!:

A

Anonymous

Guest
С НОВЫМ ГОДОМ! ДАМЫ И ГОСПОДА!

[/col

С НОВЫМ ГОДОМ !

Господа ОБОРОТНИ :evil: ВЕРВУЛЬФЫ :twisted: ВУРДУЛАКИ :twisted: всех цветов и форматов, и прочая вертуальная сила :!:

От души хочу поздравить ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА этого форума С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ :p АLGO. Позволь мне сказать тебе стихами друг

Я ВЕРЮ, ТЫ НАС ЛЮВИШЬ
И НАМ ПРИЯТО ЗДЕСЬ
КОГДА ТАКИЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ!

Маяковски.

A

Anonymous

Guest
Дорогой Рафаэль!
Позволь спросить,а к какому виду нечистой силы ты относишь себя?
Хоть ты нас,не имеющих "человеческого лица" и не поздравил,тем не менее - с новым годом тебя,а может правильнее будет - с новым ГАДОМ.

A

Anonymous

Guest
Уважаемый Сандро! На нечеловеческое оброщение, ответить по человечески, может только настоящий ТБИЛИСЕЦ! А я просто "рядовой боец" УДАРНОЙ СИЛЫ ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО ФРОНТА
С НОВЫМ ГАДОМ :twisted: тебя так-же

A

Anonymous

Guest
Не беспокойся Рафаэль,после такого новогоднего выступления ты не останешься рядовым бойцом,тебе наверняка подкинут лычку и ты станешь ефрейтором Идеологического фронта.цель,которого обГАДить или изГАДить новый год,достигнута отчасти (в случае полного успеха,ты мог рассчитывать на прапорщика).
Ещё раз с Новым годом!
Настоящий Тбилисец

Alex Injector

фатально спокоен
Новый год уже наступил. Надеюсь, что все уже успели нажелать все всего друг друга, поскольку эта тема уже закрыта...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху