А унитазы то мы еще не выбирали ))))

у меня мания величия, а у тебя - мания преследования.
А у меня что?
заинтересовала табличка на спинке? правила пользования? или молитва? и белый...ээээ...посередине крышки унитаза, что это?

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Мария..., Маш очень практичные вопросы.
Не хочу тебя расстраивать, но похоже, что к психиатру тебе не надо :grin:

olga@

новичок
Если б подтекало, Вы уже об этом знали от соседей снизу ). Они обычно очень быстро сообщают о том, что у вас что-то с сантехникой не то ).
[off]Либо у меня фобия ( еще одна ) ), либо в Леруа в отделах сантехники кто-то ходит по малой нужде - запах там какой-то специсфический ) [/off]

zuzu

горизонт завален
[off]наша ну та, ну ты ее знаешь, звонила, не успела отписаться по нац.вопросу. переносить тему в унитазы считаю нецелесообразной тчк. [/off]
сообщаю новости о моем унитазе. сегодня мне удалось проникнуть туда, где как мне подсказали, могла произойти разгерметизация [-]салона[/-]конструкции. доложу я вам, зрелище угнетающее... все сделано тяп-ляп, причем мне кажется даже я бы сделала лучше...
о дальнейшей судьбе моего ватерклозета я буду сообщать дополнительно.

Нута

Белое Безмозглое
доложу я вам, зрелище угнетающее...
о дальнейшей судьбе моего ватерклозета я буду сообщать дополнительно.
анонс волнует, аха)))
з.ы.: а моя маман учила, что лицом хозяйки является плита...но она точно не булгарка)))

zuzu

горизонт завален
анонс волнует, аха)))
з.ы.: а моя маман учила, что лицом хозяйки является плита...но она точно не булгарка)))
плита, не удивлена, твоя маман размовляет аглицкою мовою!
и кроме того, я прекрасно помню купорос в твоем унитазе)))

zuzu

горизонт завален
2-й: в новой квартире иногда появляется запах канализации, заметила, что при определеном ветре,
долго думала...
ведь у меня тоже как-то непостоянно...
может тоже при каком-нибудь зюй-зюйд-осте...
теперь размышляю где в туалете приладить флюгер...

Сверху