Абхазия добилась всего!

М

Мамука2

Guest
Побродив по разным форумам, пришел я к выводу , что Абхазия добилась самого большего результата из всех Северных Братьев(адыги ингуши и т.д.) Она оформилась в роли государства.
И от предложения Саакашвили не стоит отказываться, ведь грузины не уступят. И в конце концов дойдет до войны. И у грузинов есть хороший шанс выйграть. Туды прощай все плюсы..

Niels

пугающий
Мамука2
ведь грузины не уступят.
А они уже всё уступили. Больше уступать-то, в принципе, и нечего.
у грузинов есть хороший шанс выйграть.
Шанс есть всегда. Если б не было шансов, можно сразу всем стреляться-вешаться-делать всеобщее харакири. То есть, устраивать коллективное самоубийство. А когда у Грузии шанс есть - то тут надо делать коллективное убийство...

nikki

новичок
что Абхазия добилась самого большего результата из всех Северных Братьев
?????? А они разве не сформировались? А, простите, Грузия сфоримровалась разве?

И от предложения Саакашвили не стоит отказываться
Не впервой уже.

грузинов есть хороший шанс выйграть
Если дойдет до войны, то у грузин будет прекрасный шанс окончательно развалить совое государство. Тут уже ООН перестанет вопринимать "тыррытарыалную целастнаст".

nikki

новичок
Что ж вы о войне все так мечтаете, хоть и поете слащавые трели о мире, дружбе, спокойствии?

М

Мамука2

Guest
?????? А они разве не сформировались? А, простите, Грузия сфоримровалась разве?
Со своей волютой, полицией и государств. Нет конечно. А Грузия да и предлогает это Абхазии.

тыррытарыалную целастнаст".
Ники вот я говорю без акцента... Вы можете также?... Чесслово достало. Уважайте собеседника. Я понимаю , что вы "у себя"(сайт), но побольше уважения и люди к вам потянутся...

Что ж вы о войне все так мечтаете, хоть и поете слащавые трели о мире, дружбе, спокойствии?
Слушайте Ники вы что-нибудь знаете о войне?? Кроме чтение о ней в Инете??? Елси бы зналиб так легко не вешали невтемные ярлыки. Кто вам сказал, что я мечтаю о войне!!!???

А они уже всё уступили. Больше уступать-то, в принципе, и нечего.
Если бы все уступили даже вашего ответа не было....
Хехехе...Шутничек.

Шанс есть всегда. Если б не было шансов, можно сразу всем стреляться-вешаться-делать всеобщее харакири.
А вот это противоречит вашей первой фразе. Вроде грузины все уступили и шансов нету, но шансы есть так как без шансов не бывает..Хехехе.. Беру с вас пример...

Короче так и никто не ответил на мой вопрос-пердложение. ОДни хи-хи, да издевки.

nikki

новичок
Со своей волютой, полицией и государств. Нет конечно. А Грузия да и предлогает это Абхазии
Видимо это и есть ВСЕ достижения независимости. А вот это вторая сторона медали: нищее население, межнациональная рознь, потеря 1/3 территории, правительство на "капустной" зарплате.... список продолжать?

Ники вот я говорю без акцента
Нет, просто эти два слова звучать из-за Ингура, как из заежженой пластинки. Достало, чесслово. Бумерангом, как говорится....

Слушайте Ники вы что-нибудь знаете о войне??
Да я много чего знаю. И о войне тоже. И не из интернета тоже.

Кто вам сказал, что я мечтаю о войне!!!???
А я написал не "Вы", а "вы". А это две большие разницы.

М

Мамука2

Guest
Видимо это и есть ВСЕ достижения независимости. А вот это вторая сторона медали: нищее население, межнациональная рознь, потеря 1/3 территории, правительство на "капустной" зарплате.... список продолжать?
Далеко не все. А проблемы, они у всех есть. Даже у Амрики с Россией.

Нет, просто эти два слова звучать из-за Ингура, как из заежженой пластинки. Достало, чесслово. Бумерангом, как говорится....
А при чем здесь мой вопрос??? Вас что-то там достало, а вы все в одну кучу.

Да я много чего знаю. И о войне тоже. И не из интернета тоже.
Из мурзилок и ТВ?

А я написал не "Вы", а "вы". А это две большие разницы.
ММММ...... Ну туды не надо обобщать. Лихо у вас с этим получается...

Niels

пугающий
Мамука2
А вот это противоречит вашей первой фразе. Вроде грузины все уступили и шансов нету, но шансы есть так как без шансов не бывает
А по-моему, противоречий нет тут никаких. Абхазия отвоевала, в принципе, всё. Больше ей от Грузии добиться нечего. В этом смысле Грузия уступила всё.
А когда я пишу о шансах, то имею в виду возможность Грузии присоединить территорию Абхазии силой. Такие шансы есть, не правда ли?
Есть такое выражение наполовину шутливое: "Даже если ВАс проглотил дракон, у Вас всё равно есть как минимум два выхода". Как Вам оно, внушает оптимизм?

Alex Injector

фатально спокоен
И от предложения Саакашвили не стоит отказываться, ведь грузины не уступят. И в конце концов дойдет до войны. И у грузинов есть хороший шанс выйграть. Туды прощай все плюсы..
Мамука2, а Вы сами верите в то, что пишете? :)
Вот, совсем недавно у Аджарии тоже были самые широкие права и обязанности Автономии. А потом за один день верховный совет взял и все права отменил, оставив толлко обязанности. И теперь эта автономия является опереточной (реальное управление то из Тбилиси) существующей только формально на бумаге...

А теперь проведем аналогию. Допустим вошла Абхазия в состав Грузии с самыми широкими полномочиями. Где гарантии, что через месяц в голову президента не ударит м*** (мысль в смысле :) ) и он со своим карманным парламентом за день отберет у Абхазии эти самые "самые широкие"???

А зная "ох уж єто не постоянство" президента Грузии, которій говорит одно (не будуем преследовать сторонников Абашидзе), а делает другое (возбуждение уголовніх дел против сторонников), в Абхазии сразу отвечают нет...
Так что Вам не ясно в такой позиции Абхазии? :)

giorgi

новичок
zdarova uvajaemie drujbani-davno ne pisal na etom forume hotia prosmatrival chasto-vot mi vsio sporim sporim prahodiat goda a mi vse odin i totje bazar gonim-ia lichno (skaju dlia teh ktp ne znaiet)mnogo raz bival v abkhazii pislia voini da i v etom rotsi buv toje- poetomu s polnoi uverenostiu mogu skazat chtootnoshenie na rivne prostih lidin velikolepnoie nesmotria na perejituiu bratoubiistvennuiu voinu-ia lichno ot vsei dushi jelaiu chtobi ne bilo voini-no esli abkhazia izza kuchki zaiushennih rukovoditelei ottanetsa na svoiei poziitsii i ne poidiot na obiednannie to todi vona budet do reshti splundrovana vognem-iak ce ne pogano i priskorbno.

Интересно - наши картвельские друзья уже много-много лет говорят одно и то же - "не сегодня-завтра не миром-войной всенеприменнейше как только так сразу всех абхазов в Адыгею, а Абхазети будет нашей!" Этакое постоянство - да в мирных бы целях!

М

Мамука2

Guest
А потом за один день верховный совет взял и все права отменил, оставив толлко обязанности.
Двайте отвечать за свои слова...... Ну как перечислети все! отмененные
права?

А по-моему, противоречий нет тут никаких. Абхазия отвоевала, в принципе, всё. Больше ей от Грузии добиться нечего. В этом смысле Грузия уступила всё.

Небольшие формальности переходят в большие проблемы... Вы поняли о чем я? ОН них ни кто не забывал)))

А когда я пишу о шансах, то имею в виду возможность Грузии присоединить территорию Абхазии силой. Такие шансы есть, не правда ли?
Это тоже шанс.

Есть такое выражение наполовину шутливое: "Даже если ВАс проглотил дракон, у Вас всё равно есть как минимум два выхода". Как Вам оно, внушает оптимизм?
Это касается и вашей позици .... :wink:

Кстати, сколько вы бы не говорили халва, слаще у вас ворту не будет..
Это я к тому что храбриться и недопускать возможностей это первый шаг к проигрышу.

Интересно - наши картвельские друзья уже много-много лет говорят одно и то же - "не сегодня-завтра не миром-войной всенеприменнейше как только так сразу всех абхазов в Адыгею, а Абхазети будет нашей!" Этакое постоянство - да в мирных бы целях!
Все с головы на ноги........ Вот такие как ты Михаил ( грузинов таких тоже полно) и сводят на нет все мирные попытки.... Кстати если война начнется я думаю ты будетеш в первых рядах ополченцев.
Я прав?

vaas

новичок
Мамука2,
Скажи пожалуйста, дорогой, а если Грузию, к примеру, попытается присоединить Азербайджан и начнётся война, ты будешь в кустах отсиживаться?

К

Картлос Сухумский

Guest
Giorgi

Привет Giorgi !!!

Как дела? Давно тебя не слышно. Насколько я знаю ты в этом году побывал в Абхазии. Раскажи нам как тем дела.

М

Мамука2

Guest
Скажи пожалуйста, дорогой, а если Грузию, к примеру, попытается присоединить Азербайджан и начнётся война, ты будешь в кустах отсиживаться?
Странный пример да еще и не в тему..... Михаил не абхаз и не гражданин Абхазии.Он будет чистым наемником.

На ваш вопрос ответ отрецательный.

Мамука2 написал(а):
Михаил не абхаз и не гражданин Абхазии.Он будет чистым наемником.
Век живи - век учись!

Оказывается, для договора найма важны национальность и гражданство, а не получение денег за некую работу. :lol: :lol: :lol:

Какой классный пример национального мышления.

Следовательно, Саакашвили и прочие, получающие кое у кого деньги за определенную работу - наоборот не наймиты, а беззаветные добровольцы, верно?
Идейные товарищи! :lol: :lol: :lol: А деньги.. причём тут наёмники :lol:

Чего только не узнаешь

Не успели нам объяснить истинное значение слова "самизне", а мы уже опять не знаем значения слова "наёмник"

Таллиннн

М

Мамука2

Guest
Оказывается, для договора найма важны национальность и гражданство, а не получение денег за некую работу
Хуяцо, вы что пошутили??? Или дурачком прикидываетесь? Наемник воевать и наемник хлеб резать, не одно и тоже. Немедленно читать законы!!!! :lol: :wink:

Так много писали......Каток проехал))))

Мамука! Не суди о других по себе. Я-то как раз гражанин Абхазии.
Ну да я не гражданин республики Абхазия. А про вас я не знал. Сори.
Вы не наемник. Вы ополченец. Притом конкретный! Идеологически подкованный! Но пуле пофиг....Мясо и в Африке мясо... Подумайте над этим...

Сверху