Абхазия это Грузия!!! А не Адыгея!

A

Anonymous

Guest
Да никакой не белый и пушистый и так же противен как Гелаев, в Абхазии по-видимому учился воевать, он такой же как ваш витязь Каркарашвили,
да надоели мне взаимные упреки

Ochen trudno poverit shto slova naverx viskazani adnim i tem zhe chelavekom. Ana sama sebe protivopalzhet, chevo ochen chasto sluchaetsa na TOI starane.

A polemiku na shot Basaeva ana atvetila vnizu,

все разговоры начинаются за здравие, а заканчиваются за упокой. Если войны не будет, то возможно люди будут искать пути сближения. Только что-то неважно получается ,даже у нас.
Mozhnazhe priznat xotiabi adin raz v zhizni shtonebut? ili esli priznaete ashibku svaix vas kto to nakazhet. Navernoe FURMI tozhe prasmatrivaiutsa Prokuraturoi Abkahzii, shtobi provokacii ne bilo :lol:

I esho, v mire ochen populiaren Sotavii Telefon, podslushat katorgo ochen trudno, mozhet v prokurature ABkhazii ob etom ne znaiut????

Vapros: Kak sobludaiutsa prava chelovek v ABkhaziu????

A

Anonymous

Guest
Ой студент, вы по-моему еше школьник 1 класса. Вашу латинницу очень трудно понять. ГБ Абхазии совсем не оябязательно читать то, что тут пишут, никаких особенных откровений и секретов здесь нет. У меня вопрос к вам как соблюдают пава человека в Грузии ? Света

A

Anonymous

Guest
А где вообще соблюдают права человека.не подскажете?И какие у человека есть права?

A

Anonymous

Guest
Человек- это самое бесправное существо. У кошки- и то больше прав.

?

Рафаэль написал(а):
Человек- это самое бесправное существо. У кошки- и то больше прав.[/quote]
Хотя от самокритики до самоуничижения всего пол-шага, всё-таки лучше не смешивать эти два понятия.
Человек бесправен ровно настолько, насколько он позволяет другим относиться к нему как к бесправному скоту. Знать свои права, пользоваться ими - именно это отличает человека от быдла.

A

Anonymous

Guest
У меня вопрос к вам как соблюдают пава человека в Грузии ? Света
Если ты не грузин,то засунь свои права в одно укромное место,а если ты на свою беду окозалси все же грузином,то хрен тебе на рыло 2 в уме,дальше не буду,а то Нафаня опять"загрустит обо мне.

A

Anonymous

Guest
Ребят, да вы давно в Абхазии то были? попробуйте там сказать, что Абхазия это Грузия... Да вас там...как Тузик грелку.

Марина написал(а):
Ребят, да вы давно в Абхазии то были? попробуйте там сказать, что Абхазия это Грузия... Да вас там...как Тузик грелку.
Я серьезно подозреваю, что если в Грузии сказать, что Абхазия это не Грузия... Да нас там... Наверное тоже... Того...

A

Anonymous

Guest
Абхазия и Россия одна семья

Россия и Абхазия обязательно объединятся, а Грузия станет колонией США.

A

Anonymous

Guest
Марина написал(а):

Ia xotel esho dobavit, poprobui tam skazat shto ti Gruzin Да вас там...как Тузик грелку :wink:

Kart!os

Alex Injector

фатально спокоен
Я бы не стал делать таких громких заявлений :), тем более, что не победила а выйграла! Ну да сделаем поправку на бушующую в Грузии сейчас эйфорию по этому поводу и не будем придираться к смыслу слов.

з.ы. А вы говорите что Россия плохая. Какой она сделала для Грузии маленький подарок, а сколько радости... :)

Пусть жители Абхазии сами решат, как и с кем им дальше жить. А лучше всего оставаться независимыми и дружить со всеми соседями.

Сверху