Абхазия это разменная фишка в руках политиков.

A

Anonymous

Guest
Если этот сайт создан для того ,чтобы хоть как то помочь этой БЕДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ стране то ребята меньше лирики (ОХ АХ какая прекрасная Абхазия) больше ДЕЛА! На форуме и абхазов то почти нет.Ауууу!Абхазы где вы.Без финансовых вливаний, Абхазии какой Вы хотите НЕБУДЕТ.Мое мнение Вы поворачиваетесь лицом к Грузии.со всеми вытекаущими последствиями, или к России.Но самое лутшее будет когда русские захотят открыть у Вас свое ДЕЛО,купить КВАРТИРУ,построить или купить ДОМ.Тогда МЫ кровно будем заинтересованы в благополучии этой страны и поднятии ее жизненного уровня.ГДЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Ваше правительство должно ОРАТЬ "Ребята приезжайте,везите деньги,платите налоги и делайте,что хотите!"А ВЫ отдыхать-отдыхать,да кроме бедной Абхазии есть еще целая ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ для прекрасного,комфортного отдыха.
Ростовский.

Alex Injector

фатально спокоен
Интересная поднята Вами тема, достояйная обсуждения на разных уровнях, но если Вы заметили наш сайт является НЕ политическим и НЕ официальным, и мне бы очень хотелось, что бы он был именно о туристической Абхазии, а не о послевоенной, блокадной (кстати благодоря России тоже), вооружающейся в постоянной готовности, что грузинские политики вот - вот захотят взять реванш и устроить новую бойню на территории Абхазии.

Второй момент русские (хотя именно русских из всей России, Украины, Белоруссии и т.д. в Абхазии не 100% из открывающих свое дело) УЖЕ открывают у нас дело, покупают недвижимость, открывают совместные предприятия (от крупного совместно предприятия концерна Бабаевский, до совместных турфирм и просто частных магазинов). Все это есть, но правительство не может орать, так как у той же России связаны руки договором с Грузией об экономической и информационной блокаде.
Вот Вы, как гражданин России, и учавствуйте в строительстве судьбы Абхазии :), хотя бы путём голосования за тех политиков, которые не предадут братский народ Абхазии, прежде чем делать поспешные выводы и следовательно объявления.

Кстати, я знаю, что в Ростове некоторые думают, что в Абхазии до сих пор идет война, по крайней мере это мне попытались объяснить работники госавтоинспекции, когда остановили в Ростове :)

Сверху