Абхазия и рыбалка

Кирилл13

интересующийся
Доброго времени суток, всем участникам форума!
Мы с семьёй собираемся в Абхазию и из-за неуверенности брать металлоискатель или нет, я решил взять удочки. Подскажите как там обстоят дела с рыбалочкой, на что и как ловить?:):)
Заранее спасибо!

Jun

писатель
Некоторые умудряются ловить рыбу посередине людного пляжа.
А так многое зависит от того куда и когда поедете.
Морскую или речную рыбалку предпочитаете.
В этом году в июне соседи в основном ходили на море, за ставридкой. На каналы не ходили, карасики плохо клевали.
В прошлом сентябре наоборот, карасики клевали, а морская рыба нет.

Кирилл13

интересующийся
Некоторые умудряются ловить рыбу посередине людного пляжа.
А так многое зависит от того куда и когда поедете.
Морскую или речную рыбалку предпочитаете.
В этом году в июне соседи в основном ходили на море, за ставридкой. На каналы не ходили, карасики плохо клевали.
В прошлом сентябре наоборот, карасики клевали, а морская рыба нет.
Мы собираемся на Пицунде отдыхать, там со спиннинга на море ловится?

Jun

писатель
Да,
Если что, в Пицунде (на рынке в самом конце) есть рыболовный отдел. Там подскажут, что идёт в данный момент и на что ловится.
И можно докупить необходимое, а не везти все подряд

Кирилл13

интересующийся
Да,
Если что, в Пицунде (на рынке в самом конце) есть рыболовный отдел. Там подскажут, что идёт в данный момент и на что ловится.
И можно докупить необходимое, а не везти все подряд
Докупать не в нашем случае)
Спасибо за совет!

У меня не очень актуальная информация, папа ловил рыбу в Новом Афоне с волнореза. Мы везли с собой удочки, мотыля. Перед рыбалкой крошил пол буханки хлеба в месте ловли. Еще на мидий ловил. В последние годы барабульки все меньше попадалось, в основном жирные ставридки.

pelkop

интересующийся
Доброго времени суток, всем участникам форума!
Мы с семьёй собираемся в Абхазию и из-за неуверенности брать металлоискатель или нет, я решил взять удочки. Подскажите как там обстоят дела с рыбалочкой, на что и как ловить?:):)
Заранее спасибо!
Хах)) я тоже брал удочки, но до рыбалки дело так и не дошло.
Видел каких-то рыбаков по утру, но спросить что и как - не удалось.

Кирилл13

интересующийся
У меня не очень актуальная информация, папа ловил рыбу в Новом Афоне с волнореза. Мы везли с собой удочки, мотыля. Перед рыбалкой крошил пол буханки хлеба в месте ловли. Еще на мидий ловил. В последние годы барабульки все меньше попадалось, в основном жирные ставридки.
Приму к сведению

Сверху