Абхазия как вторая родина

A

Anonymous

Guest
Я хорошо знаю и искренне люблю Абхазию.
У меня там много друзей, и из простых и богатых,
много из тех кто воевал и из криминала .
Для желающих отдохнуть там, предлагаю несколько советов:
1.Еще на границе заткните рот своей жене и помните - вы на Кавказе.
2.Меньше болтайте и не хвастайтесь- за базар прийдется отвечать.Не сможете ответить, расплатитесь сами знаете чем.
3.Забудьте столичные замашки.Абхазцы это не ары и не баклажаны.Народ очень терпеливый , но гордый.
4.Помните что Вы приехали к ним в гости, а ни они к Вам.
И не думайте, что делаете великое дело отдыхая там, т.к. они и без Вас прекрасно выживали .
5.Не играйте в карты и т.п.
6.Не жадничайте и не оставляйте машину без присмотра, помня что страна молодая и всем нужны деньги.
7.Не покупайте оружие, которого после войны там в достатке.
Погранцы с абхазкой стороны Вас пропустят, а вот с российской могут возникнуть проблемы.
И так далее...
Будьте людьми и прекрасно отдохнете.

Niels

пугающий
Мамука2
Аналогично.
Теперь ясно, что интернет есть не только в псих. больницах (откуда пишут всякие цари), но и в пенитенциарных учреждениях.

В

взрослый

Guest
а я ездил в Турцию в Арабские Эмираты в Египет..и ни одного этого правила невыполнял...?только 7 пункт всегда соблюдал:)
так что делать?не ехать? :)crazzy:)

Ехать, конечно ехать!
Но (как и везде в мире!) вести себя не вызывающе, не совершать правонарушений, уважать местные обычаи И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

vaas

новичок
kurbashi,
Какие-то немного зековские понятия, не кажется ли. Абхазы вовсе не такие страшные, как вы расписали. "Заткни рот жене", "за базар прийдётся отвечать" - грубовато и полная чушь.
Откуда у Вас такое мнение?

vaas! Труляля сможет говорить на этом форуме сразу после того, как принесет извинения участникам форума, которых она оскорбила.

Р

Реквием

Guest
:):):)

Уж очень большие вы лицемеры. Лжекавказцы мой.
Самый главный пункт из главных это правильно разговаривать с женщинами. И как то я вижу что некоторые спокоино ездят по Абхазии оскорбляя эту серьезную традицию.

Mila

новичок
Очень смешно. Возникают подозрения в психическом здоровье авторов советов. Не поняла, что значит "не жадничайте"? :lol:

Сверху