Абхазская свадьба

G

Gracieux

Guest
Франческа,
абхазская невеста - это означает, что я сама абхазска или являюсь невестой абхаза?
По национальности я русская. К русским традиции не применяются?

G

Gracieux

Guest
Они меня называют невесткой (родители его, сестра, близкие друзья).
Но никакой кампании с резанием бычка, кражи невесты, пока ничего не было. Тогда получается, я невеста.

Рыжая

старожил
Gracieux, хотите соблюдать традиции из уважения - соблюдайте, не хотите - не соблюдайте, никто же от Вас не требует. Сейчас не все абхазки их соблюдают.

Z

Zaveta

Guest
Но никакой кампании с резанием бычка, кражи невесты, пока ничего не было. Тогда получается, я невеста.
Да, или я чего-то не понимаю или одно из двух...

Яло

Снова с вами!
Вам хочется, чтобы Вас украли и зарэзали бэдное животное:shock:?
пы.сы. А скажите честно - если позовет - пойдете замуж?

Z

Zaveta

Guest
Яло, вот тада и зарежут. Но все- равно ничего не понимаю- телега впереди лошади что ли? Раньше у нас сначала резали, шкуру и все прочее родителям невесты отправляли, невесту в дом вводили, подом невесткой называли, а в данном конкретном случае - сейчас невесткой называют, а на тот год она же невестой будeт, что жизнь как кинопленку отматывают? Так Яло, зачем живтотное в этом году мучать- может своей смертью до следущего лета помрет. Вобщем стара я стала,что-то понять.

G

Gracieux

Guest
Яло, будет. Возможно и раньше наступит. Он и сейчас готов играть свадьбу, но мне дела в Москве не позволяют пока.

G

Gracieux

Guest
ksan1977, Яло, вы знаете, я уже второй год думаю, а он все это время ждет. Первый год тоже не верила, сама ему говорила, что это всего лишь курортный роман. А в этом году убедилась в искренности его чувств. Да и факт того, что он познакомил меня не только со своими братьями-сестрами, а с родителями, говорит о многом.

Яло

Снова с вами!
Да и факт того, что он познакомил меня не только со своими братьями-сестрами, а с родителями, говорит о многом.
Это конечно замечательно. Ваши слова - Богу в уши, как говорится.

Просто я знаю одну замечательную историю, девушка встречалась с парнем 3 года, он познакомил её с родителями, а потом зимой он просто женился на абхазке. фенита ля комедия.

Надеюсь, у Вас все сложится.

S

Sabyna

Guest
Надеюсь, у Вас все сложится.
Яло, конечно все сложится, дай Бог!
Сколько здесь на форуме грустных историй, обвинений абхазов в обмане, в "развешивании лапши", а свидетельств о свадьбах - раз, два и обчелся. Порадуемся за девушку!

Gracieux, счастья Вам! И держите нас в курсе, мы все хотим порадоваться союзу русской и абхаза, правда!

Сверху