Абхазы чемпионы и любимчики

Oscar

новичок
Абхазы, в моих глазах вы лучшие, а команда Мегаполис Неудачники, я в депресию чуть не зашол изза финала, хотел кавээн забросить, потомучто говорят правит дружба и честность, а вышло взяткой дело, короче Абхазы вы и Сочи мои любимчики лучше вас нет, а и ещё Пирамида, не растраивайтесь вы реальные чемпионы для меня а судьи и Мегаполис неудачники, и после этого инцедента Александер Васильевич Масляков я уверен что не спит спокойно, по скольку он замешан в этом !!!

Абхазы я люблю вас - Урааааааааааааааа !!!!

Оскар, вотт ока не надо тут гнать на Мегаполис. Все эти слухи про то что денег дали и т.д. - фуфло полное. Абхазы молодцы, но они не одни такие.

Oscar

новичок
Я тебе не давал разрешение попровлять меня, зашол в эту темку так держись достойно !!!
Посмотри финал своими глазами и делай потом выводы, а мнение оставь своё или при себе или команде Мегаполис, а Абхазы реальные Чемпы и единственные...

П. C : Да здравствует справедливость !!!

ТатулЯ

глазастик
харош.....все хорошо играют
а за это....
Я тебе не давал разрешение попровлять меня, зашол в эту темку так держись достойно !!!
в след. раз будет замечание, т.к. любой в праве говорить своё мнение!!!!!!

Oscar

новичок
Вот теперь ты говоришь преятно, и угрозы при себе оставь, я не боюсь тебя ...

Jun

новичок
Без плохого нет хорошего.....

Если бы Нарты выиграли однозначно, они бы по правилам должны были пропустить этот сезон....

Так что радуйтесь
Мы их увидем в сезоне....

Oscar написал(а):
Абхазы, в моих глазах вы лучшие, а команда Мегаполис Неудачники, я в депресию чуть не зашол изза финала, хотел кавээн забросить, потомучто говорят правит дружба и честность, а вышло взяткой дело, короче Абхазы вы и Сочи мои любимчики лучше вас нет, а и ещё Пирамида, не растраивайтесь вы реальные чемпионы для меня а судьи и Мегаполис неудачники, и после этого инцедента Александер Васильевич Масляков я уверен что не спит спокойно, по скольку он замешан в этом !!!

Абхазы я люблю вас - Урааааааааааааааа !!!!
Так, для общего развития: если непосредственно Вы считаете, какую-либо команду лучшей, это не означает, что другие должны быть точно такого же мнения. Грубостью вряд ли можно доказать что-то.

Oscar

новичок
пиявка

Прелесть ты прирождённый критик, поддержи меня или оставь свои коментарии о любимых командах ;)

Oscar

новичок
Jun

Увидим мы их полюбому, а заслужили они быть единными чемпионами, в данный момент Абхазы не являются полноцеными чемпионами, и это не справедливо :)no:)

Oscar

новичок
ТатулЯ

Короче ты мне надоел, хочешь, стерай меня умник, и больше на email не пиши и вобще старайся мне не отвечать, разговор мне портиш в этой темке )

не дерзи, умник, на e-mail я тебе не пишу, и я не парень, и еще тебе замечание!!! а тему закрою, если будеш выступать :evil:

Oscar написал(а):
пиявка

Прелесть ты прирождённый критик, поддержи меня или оставь свои коментарии о любимых командах ;)
Я не считаю какую-либо команду лучшей. Каждая команда чем-то лучше, чем-то хуже другой. Но абхазцы молодцы, с этим я не спорю, но доказывать кому-то свое мнение, тем более грубостью, точно не собираюсь!!!!!!

Так по-ходу пока меня небыло, тут на меня кто-то накатить пытался. Oscar я чего-то не воткнусь, то ли ты по жизни такой отмороженный, то ли здесь пытаешься быть крутым. Мне твое разрешение на хрен не упало. Я тебе повторяю еще раз - Мегаполис, также как и Абхазы был хорош. Финал судиться не только, как отдельно взятая игра, но как завершение всего сезона и учитывается то как команда выступала весь сезон. Я немножко больше твоего живу и наверное поболее твоего в КВНе. А твой бред про взятку Маслякову - полное фуфло. Человек создавший медиа-империю, имющую самый высокий рейтинг и распродающая влет свою продукцию с символикой, не нуждается в каких-либо взятках, тем более таких смехотворных, о которых такие как ты распускаете слух.

orange

активный читатель
Да хорош вам ссориться,мегаполис
явно не дотягивают до чемпионства!!!!

эээ не надо !!!!Все команды хороши по своему.В мегаполисе к примеру, очень хороша игра актеров, нет я не говорю, что у наших любимчиков хуже, но они тоже не плохи. 4 татарина, ваааще клевые ребята, вы только вспомните Жанночку Фриске, или нет нет когда...ну не суть, я думаю вам не надо это напоминать, вы и так все знаете

orange

активный читатель
Что то,я повторяюсь ,что то,типа шуток,есть у каждого,но
после ухода из КВН,таких команд,как Пельмени,Дети лейтенанта....,
БГУ,Новые армяне,Питер,Утомленные солнцем-КВН стал похож только на пародию,шутки натянутые,нет того задора...........и Нарты -единственные в вышке,кто отличается от общей массы,не только одной шуткой,на них хочется смотреть каждую игру :lol:

ну, конечно у кждого человека свое мнение, но я не сргласна.все команды совершенно разные и непохожи друг на друга

Сверху