Абхазы чемпионы и любимчики

Игорь - насчет взяток- порой оччень в этом сомневаюсь.... просто смотрю, как тянут порой команды, у которых спонсоры нехилые, и вот не верится мне про взятки! сама видела, как команду одну "зарезали"...
Orange - абсолютно согласна! смотрела тут год... 2000... БГУ... Армяне... красавцы! нету щас такого! Нарты - да, действительно чем-то дотягиваются до того, что было раньше, ну так не зря же им белорусы пишут!
la_vie_est_belle - ну если честно, про Мегаполис - хорошие актеры - это смешно!! да и про татар.... ну это мое мнение лично...

Приветствую всех любителей и ценителей настоящего КВН! Я обожаю "Нартов" уже 4 дня! А раньше просто любила. С чего начать своё "фанатство"? не подскажете?

Наргиза написал(а):
Приветствую всех любителей и ценителей настоящего КВН! Я обожаю "Нартов" уже 4 дня! А раньше просто любила. С чего начать своё "фанатство"? не подскажете?
Господи ТЫ ПРОСТО СУПЕР( долго смеялась). Ну начнем с того, что мы тут все собрались не для фанатизма, а просто тупо пообщаться и пообсуждать некоторые интересующие нас темы.

Господи ТЫ ПРОСТО СУПЕР( долго смеялась). Ну начнем с того, что мы тут все собрались не для фанатизма, а просто тупо пообщаться и пообсуждать некоторые интересующие нас темы.[/quote]

Ладно, спасибо, но и так взяла слово "фанатство" в кавычки, так для эффекта... А какие темы именно? Я как первоклассник, т.е. -ца...

[quote="la_vie_est_belle
Господи ТЫ ПРОСТО СУПЕР( долго смеялась). Ну начнем с того, что мы тут все собрались не для фанатизма, а просто тупо пообщаться и пообсуждать некоторые интересующие нас темы.[/quote]

А я вот не хочу «ТУПО» общаться! Я хочу нормального разговора! :)

ну,вот опять началось...ребята мы по теме., просто хотим не много жизни внести в форум, ну, сто б он оживилсяч то ли

Отличная мысль!!
Вот Вы и расскажите, что ни будь новенькое о наших любимых чемпионах, а мы поддержим и обсудим по теме!!

orange

активный читатель
Хороший вопрос.Только я сама запуталась.
Так они будут играть в этом сезоне или нет????

Вообще должны, также как и Мегаполис. И по идею сегодня должны показать игру с ними, хотя за это не отвечаю.

ээээ ето как????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Да хрен его знает, но вчера показывали последнюю 1/8 финала, но ни Нардов, ни Мегаполиса там не было.

НарДы, конечно, не будут (т.к. это деревянная доска с фишками и костями :lol: )!! А вот НарТы стабильно будут в спец. проекте

Сверху