Абхазы чемпионы и любимчики

la_vie_est_belle написал(а):
ээээ ето как????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Дорогая моя, вы же у нас вроде бы с ребятами на короткой ноге? и не в курсе?
ох уж эти понты....

Lyuda написал(а):
Ребята! Финалисты ведь не выступают!!!
Не выступают, но после финала Александр Васильевич сказал, что типа Нардам и Мегаполису разрешается играть в следующем сезоне.

НарТам :!:

Всем здрасте! =) У меня к вам вопрос!!!! Что значит название команды??? А то я протупила, и у них не спросила, когда они к нам приезжали! =)
И немного инфы! У них сейчас гастроли по Украине! Когда они приезжали к нам в Чернигов, я просто была поражена, на стока клёвоооооооо!!!!!!!=) Но телику всё равно не то, что в живую!!!! Ребята просто супер!!!!!! =)))))) А ещё я не знала, что Дамей на стоооооолько красивый!!! =)

Yewgen

новичок
Лично мне тоже НАРТЫ понравились больше всех остальных, думаю, что если парни не скиснут (а скиснуть - это не по-абхазски), то ЯП (явное преимущество) в следующем сезоне проявицца так, что они порвут ВСЕХ... УДАЧИ! 8)

Русудан, покажут еще не скоро, Нарты появятся на Летнем кубке, запись 1 сентября, а эфир вообще неизвестно когда
Татуля, я простая как три рубля:) просто не понимаю, кто тут чего к чему пишет...

Gucci

новичок
Ребята!!!я очень хорошо знаю самых милых людей Абхазии. Это замечательные люди.:) :) :) :) Очень люблю Питочку и Домика...надеюсь увидев это сообщения, ребята не оставят меня без внимания,так как мы друг от друга далеко.....

Сверху