Адрес КВН-щика

Zorra

новичок
Привет, я новенькая хочу этим летом отдохнуть в Сухуми, и поэтому неплохо было бы узнать, где живут участники команды Нарты из Абхазии... :)

Zorra

новичок
:D ну может быть приблизительно улицу скажите, где их чаще всего видно, я хоть автограф возьму, сфотографируюсь! Заранее спасибо. А еще мне интересно, здесь на форуме много людей из самого Сухуми?

Zorra написал(а):
:D ну может быть приблизительно улицу скажите, где их чаще всего видно, я хоть автограф возьму, сфотографируюсь! Заранее спасибо. А еще мне интересно, здесь на форуме много людей из самого Сухуми?
Вы думаете они по городу всей командой ходят? Дело случая кого-то встретить. На проспете Мира мелькнет кто-нибудь, на набережной, вечером в кабаке каком-нибудь. В сезон в Гаграх концерты бывают, там ловите.
Сайт у них свой есть, где-то встречал, там поклонницы с ними персонально общаются.
Общительные и приятные ребята.

Е.П.

новичок
Zorra написал(а):
Мне кажется, найти их там будет очень сложно. Тем более на улицах. Это ж придется не один день потратить на их подкарауливание...Если нужны только фотки и автографы, то проще разжиться ими в Москве или Сочи непосредственно во время игр...Ну а ели другие планы...Дерзайте...Смелым покоряются...даже Нарты из Абхазии... :wink:

ТатулЯ

глазастик
встретить не трудно...один из них- племянник моего знакомого из Сухума...он рассказывал, что они как и все местные живут и проводят время никуда не ныкаясь, так, что ничего удивительного, если вы их легко встретите там, и покорять никого не надо ;))

Jun

новичок
Если учитывать что у них сейчас гастрольный тур...

И не известно будут ли они дома летом....

Говорят на майские праздники они на Украине будут.
(Тимур сказал)

fon

участник
засаду в пицунде устраивать нет смысла. проще на концерте выловить ездят много в сезон по абхазии

Jun

новичок
засаду в пицунде устраивать нет смысла. проще на концерте выловить ездят много в сезон по абхазии
В сезон их тоже проблематично выловить....

За три раза я их в Абхазии не видела.....

Дождалась когда они к нам в Самару приедут.....

Сверху