Android vs iOS

Какая мобильная ОС вам по нраву?

• Android

Голосов: 20 37.0%
  • iOS

Голосов: 9 16.7%
  • WinMo

Голосов: 4 7.4%
  • Simbian

Голосов: 4 7.4%
  • RIM

Голосов: 0 0.0%
  • мой основной телефон - не смартфон

Голосов: 11 20.4%
  • а что такое ОС?

Голосов: 6 11.1%

• Всего проголосовало
    54

Berg

деревенский
вот и сейчас.... чтобы закинуть пару новых книг уже хрен знает сколько сижу и жду когда он проведет полную синхронизацию
сами себе создаете проблемы :)
отключи в настройках автоматическую синхронизацию и всё

Berg

деревенский
http://bigbuzzy.ru/iphone4s
Стараются однако)) Мр. Муртазин наверно сейчас немного нервничает.
хм, а ты прикинул когда они закончат выдачу при таких темпах?
к середине, а то и концу следующего года
взять бабки на год без процентов у падких на халяву - вот это настоящий русский бизнес

Tenly

умру, но не сдамся
Подскажите блондинке,
мне тут подарили смартфон (название у него неприличное, писать не буду) с андроид.
Он периодически ночью сам выключается и сам включается... это нормально?

Philipp

новичок
Да, это нормально :)

Рекомендую обновить прошивку, или хотя бы сделать полный сброс. К сожалению без названия телефона есть только неприличный способ что нибудь посоветовать конкретное)

Philipp

новичок
А буковки и цифры есть на столь выдающимся аппарате? Ничего кстати неприличного, хуавэй как хуавэй)))))

Tenly

умру, но не сдамся
Huawei Ideos X3. (все в этом названии мне слух режет... особенно "хз")
У меня это первый смартфон, да еще он на немецком весь. Не подружилась я с ним пока.

Это Х three. )))

Одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций. Основана в 1988 году.
Всего в 2010 году в компании насчитывалось 8 региональных отделений и около 100 филиалов по всему миру. Научно-исследовательские центры Huawei расположены в Китае, США, Бангалоре (Индия), Стокгольме (Швеция) и Москве. (с)

Во как круто!

Alex Injector

фатально спокоен
Интересно, почему у меня андроид никуда не звонит сам и не шлет платные смски, вот уже как несколько лет? ))))

Вывод: только яблочник мог так скупиться на андроиде )))
Вывод два: Яблоки меняют мировоззрение (хуже-лучше - не предмет нынешнего спора) на американский способ мышление ([-]верить[/-] доверять всему, что написано, хотя русская пословица гласит: доверяй, но проверяй )

Philipp

новичок
А вы ставите снежные обои и "супербатарейки"?)))

Почему же все сразу сводится к яблочникам? Эта проблема есть, не признавать ее глупо. Точно так же тысячи сайтов "тайны фамилий", "персональные гороскопы", всякие там тесты "бесплатно" выкачивают сотни тысяч из ПРОСТЫХ пользователей интернета.

Мне например обидно будет переживать за вирусы на телефоне. Ставить "антивирус", чистить его, следить за правами, логами, сетевой активностью когда есть устройство где ничего этого делать не надо и все работает без сбоев.

Сверху