Aнекдоты про Абхазию и не только...

Про российских Чукчей везде вещают, тоды и про Абхазов тоже можно.
Те, кто отдыхал в Абхазии, заметили, что имена существительные в абхазском языке, которые пришли из других языков, начинаются на букву "А". Задали вопрос профессору сухумского универа известному филологу г-ну Агарбе. А тот репу почесал и сказал- А-аааа х*й его знает.

Vaska

новичок
Re: To Lavrik

Алёна написал(а):
А я бы и анекдот отредактировала :wink:
Да ладно некоторым надо сделать скидку на нетактичность. :(

Посмотрел бы я ,как он рассказал анекдоты про Чукчей где-нибудь на чукотском форуме. :)

A

Anonymous

Guest
Re: To Lavrik

Abxaz prixodit v cerkov.
Sviashennik sprashivaet:-U tebia iest svechi?
Abxaz atvechaet :- Net u menia fanar s soboi.
Nu karoche sviashennik abesnil shto fanar ne padaidiot i dal emu svechi. Abxaz zaxodit v cerkov i vidit vesde svechi gariat na kruglom stale.(shandaler) Podoshol k stalu katorii pered ikoni staial i nachiniot zaduvat svechei. Sviashennik apiat sprashivaet:- Shto ti delaesh?
Abxaz atvechaet:-U menia segodnia den rozhdenia.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alex Injector

фатально спокоен
Лаврик, будьте любезны, исправте ошибки в названии темы.

С другой стороны, не кажется ли Вам, что это несколько не корректно?

Может мне дать пару десятков ссылок на анекдоты о грузинах, что Вы подумали?

A

Anjuta

Guest
Анекдот

1. Спасибо Alexu за исправление опечатки!

2. Анекдот:
Приходит один абхаз в гости к другому. Тот в саду в гамаке валяется, кайфует, а жена молодая делает ремонт в доме: обои клеет, штукатурит итд... , одновременно за детьми смотрит, обед варит...
:shock:
Выбегает навстречу другу, скамеечку принесла, поляну накрыла, мамалыга, мясо, сыр, wино, ну все дела вобщем, и - обратно в дом, обои клеить...

Друг изумленно спрашивает хозяина, как ето ему так удалось с женой дело обставить?
Тот, глубоко затягиваясь, задумчиво отвечает:
-А вдруг война, а я устал?

Я думаю, что не стоит к орфографии придираться... :D Тут профессиональный журналист и тот с ошибками пишет.

Alex Injector

фатально спокоен
Лаврик, дружище, ты что обидился??? ;`-( ;`-( ;`-( ;`-( ;`-(
Я то думал ты адекватно реагируешь на юмор :)
Или про абхазов смешно, а про грузинов уже нет????

з.ы. а про ошибки, если это ты обо мне, как о репортере, то читай ниже :)

Алекс, Боже упаси, нисколечка не обидился, нам простительно кривовато писать. У меня с юмором в порядке, я даже не смущаюсь при прослушивании анекдотов про моих соотечественников.
Смешно было читать надписи чиченов на наших домах, когда в одном слове 2-3 АшиПки. Интересно, а сейчас такое встречается?

Alex Injector

фатально спокоен
Алекс, Боже упаси, нисколечка не обидился... ...У меня с юмором в порядке....
Ну я рад за Вас.

Смешно было читать надписи чиченов на наших домах, когда в одном слове 2-3 АшиПки. Интересно, а сейчас такое встречается?
Ни разу ни одной надписи "чиченов" не встретил :-(
В след. раз буду внимательней смотреть :)

Выходит в семейных трусах грузин или абхаз на балкон своего дома. Внезапно его в кончик члена сусает пчела. Жутка боль, член раздуло до немеряных размеров. Приехала скорая. " Дэвушка, милая, бол сными, опухол аставь"- орал пострадавший.

A

Anonymous

Guest
Грузин пришел в ресторан, посидел маленько, потом подошел к музыкантам с просьбой исполнить песню про "Ката", спели одну песенку про кота, не то, другую-опять не то, спросили грузина какую песню-то петь, а он взял микрофон и поет: "Ката меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу..." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Чистую правду расскажу. В ресторане Псоу выступал местный ВИА, когда они подопьют хорошенько, то известный хит исполняли примерно так: "Нэ сып мнэ сол на рану, она ещё болтит, билат."

A

Anonymous

Guest
Лаврик, видимо в этом ВИА поют грузины...
А я вот расскажу такой случай из жизни. Зашли как-то друзья мои в павильон купить спиртного, а там продавец-грузин. Спрашивают у него: " А "Распутин" у вас есть(имеется в виду водка)?" на что он (продавец) отвечает:" Нэт, Распутын у нас нэ работает, в другом палятка спросытэ". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alex Injector

фатально спокоен
Вот Вам абхазский анекдот :) Взято отсюда.

Псыуак автобус дакутэяны Очамчырака дцон!Когда его остановка настала,он выходит ине заплатил деньги,водитель ачакха дисит! Пассажир снова подходит к водителю и говоритЖ Уора усыси дачазнык!водитель говорит,мол зачем ,ускуаци уара нак...а пассажир опять пристал,Улора ну усыси,ну водитель Дисан , пассажир вышел и стучик в окошно...Тина,бабзгьы исшэеит!!:)))))))

Сверху