без темы

A

Anonymous

Guest
Мне 20 лет и сейчас я узнала что мой настоящий отец в Абхазии.
Там ли он сейчас я не знаю. О том что на далеком Сахалине у него есть дочь он не знает. Я хочу найти его и пытаюсь хоть что то узнать но не уверена в том что он захочет узнать обо мне. Мама не писала ему о бо мне и когда я родилась то больше не ездила в Абхазию, а ведь они встречались 5 лет. Пять лет она приезжала к нему. А сейчас мамы нет, и человек которого я считала отцом пытается выгнать меня из дома, ему нужна квартира. Я учусь и работаю, работа хорошая. Я сама зарабатываю себе на жизнь, не завишу не от кого. Мне ничего не надо будет от моего настоящего отца, только увидеть его я одна на этом свете. Скажите каковы мои шансы что я смогу его найти. Его имя я узнаю со дня на день но, а вообще каковы шансы что он примет меня, мне сказали что я его первенец, что он старший сын и у меня есть еще 2 дяди. От подруги моей мамы узнала что очень похожа на отца, а особенно на его маму, мою бабушку.

A

Anonymous

Guest
Привет! Думаю, обязательно найдёшь или его или кого-нибудь из родственников точно. Но проще тебе сделать это самой. То есть поехать и найтиего на месте...

удачи...

A

Anjuta

Guest
Dorogaja I.V.!

Kak tol'ko ty uznajesh' imja swojego sozdatelja, schitaj, chto pol-dela sdelano. Abhazija - strana malen'kaja...
Daj Bog, chtoby twoj otez byl zhiw i zdorow.
Wsego tebe samogo dobrogo, jesli hochesh', napishi mne na galanna2000@mail.ru
Mne jest', chto tebe rasskazat'.

Anja.

Vaska

новичок
И.В.

Вы самое главное ищите.
Напишите в "найди меня"( передача на ОРТ)
Можно ведь и данные вашего запроса передать в МВД РА. Вам наверняка помогут.

A

Anonymous

Guest
ищу отца

Я сама из Абхазии. Каждое лето я там бываю. Когда узнаешь его фамилию, пришли мне её. И я попробую тебе помочь.

Сверху