Бобслей. Санный спорт. Скелетон.

Victor

новичок
Меня только немного огорчил тот факт, что Зубков с Воеводой не поздравили друг друга по окончании 4-й попытки.
там после 3 все было ясно и 4 была проходной, главное не перевернуться - и пора бежать очередь в кассу занимать:) нечего время на обнималки терять:)
ЗЫ из взаимная нелюбовь - дело известное, но, как и полагается взрослым людям, ради общего дела, объединились и выиграли (стране - медаль, себе почет и премию). Молодцы. И говорят (официально) друг о друге только хорошее.

Зубков и команда просто молодчины! Красивая точка в соревнованиях нашей сборной - вторая золотая медаль Зубкова! Даник его Сашкой зовет )))

ksan1977

новичок
Зубков и команда просто молодчины! Красивая точка в соревнованиях нашей сборной - вторая золотая медаль Зубкова! Даник его Сашкой зовет )))
Да, ребята поставили красивую жирную точку. А для Воеводы символично - ведь он сам родом из Сочи

ksan1977

новичок
А я был на стадионе и видел всё это, и победный заезд Третьякова, Третьяков - красава!!! Скелетон ИМХО страшнее и санок и бобслея.

однозначно, мне это по ТВ смотреть страшно, не то что на стадионе, а бобслей - мне на надувном многоместном банане разок хватило покататься, чтобы понять, что это за ужас..

Сверху