Болеем за наших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ostar

Королевишна форума
Ужасно жаль девочку (((
Сердечная недостаточность в таком возрасте.... Бред какой-то (

Rambler

участник
Это не такое редкое явление, да и не только у нас.
А спорт высших достижений вообще имеет мало общего со здоровьем.

Те, за кого мы болеем, по сути своей - гладиаторы

Rambler

участник
давайте ка про биатлон

Губерниев.

Не знаю кому он мешает, но , по-моему -лучший комментатор по биатлону
И Губерниев не помешает...
В этой теме не дословно процитировал

«И эти 18 секунд как корова языком слизала. Корова- это не Макарайнен

http://ok.ru/ialyblybiatlon/topic/63170419272527

olga@

новичок
Смотрю ). Если не в прямом эфире, то в повторе. Сегодня смотрела в прямом ). Рада за наших девочек. :sunny:
А так, ЧМ, конечно, странный. Никто из наших олимпийцев в этом сезоне не участвует ( кроме Елены Ильиных ) ). Год прошел после ОИ. Ну ладно ВолосожариТраньков, а все остальные из спорта уходят что ли, не смотря на возраст ? Аделина танцы танцует на Россия 1 :).

olga@, У всех олимпийцев травмы, все долечиваются. У Аделины травма, у Транькова травма, у Боброва травма.

Меня этот ЧМ порадовал только девочками.

В остальном - грусть-тоска.

Смотрю ). Если не в прямом эфире, то в повторе.
А так, ЧМ, конечно, странный.
Что думаешь о Ковтуне? Есть у него великое будущее? Я вот даже не знаю...

3 четверных в последней произвольной прыгнул, с одного, правда, упал, но докрут, другой так вообще в каскаде с тройным, я первый раз у него такое видела.

Вроде очень талантливый и перспективный, молодой еще, все впереди. Но проблемы в голове, по-моему. Надо с психологом тщательно поработать и тогда он всем соперникам задаст!

olga@

новичок
Елена Евгеньевна, я думаю ( и думала раньше ), что его надо было посыласть на ОИ. Это же тренинг какой ! даже, если бы он занял 20-е место, морально был бы более подкован сейчас.

olga@, ладно, ОИ проехали, что в будущем? Сможет он когда-нибудь достигнуть высоких результатов? Пока слишком не стабилен...То короткую провалит, то произвольную. И так без конца (

Хоккей сегодня сплошной валидол. Ужас. Перенервничала, пришлось выпить рюмочку за победу. Сработало! )))))

Ждем 7-й матч армейского дерби.

Радостный день для питерских болельщиков.

СКА ЦСКА 2:1

Зенит ЦСКА 2:1

Вчера наша Катюша выиграла в Бельгии шоссейную велогонку "Тур Фландрии". Спасибо Саше Кристоффу! Так глядишь, и на Жиро де Италия с Тур де Франсом замахнёмся)

Николаич, а россияне-велогонщики есть?
Состав Катюши на 2015 год: Дмитрий Козончук, Максим Бельков, Владимир Исайчев, Павел Кочетков, Вячеслав Кузнецов, Сергей Лагутин, Сергей Чернецкий, Александр Порсев, Егор Силин, Юрий Трофимов, Алексей Цатевич, Эдуард Ворганов, Антон Воробьев, Александр Колобнев, Ильнур Закарин (все – Россия), Свен Эрик Бистрем и Александр Кристофф (оба – Норвегия), Лука Паолини, Джакопо Гуарньери, Джампаоло Карузо, (все – Италия), Альберто Лосада, Даниэль Морено, Хоаким Родригес, Анхель Висиозо (все- Испания), Марко Халлер (Австрия), Рудигер Зелиг (Германия),Тьягу Машаду (Португалия), Гатис Смукулис (Латвия) и Симон Шпилак (Словения).

Как сообщает официальный сайт Катюши, в 2015 году руководство команды рассчитывает на 29 гонщиков. Катюшу в следующем сезоне представят спортсмены восьми национальностей, численное превосходство у россиян и испанцев.

В наших футбольных клубах тоже иностранные звёзды играют, но мы ж за эти команды болеем)
Это не важно, кто из какой страны, норвежец или испанец. Главное, они выступают в российской команде и приносят победу нашей стране тоже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху