Браузеры

fon

участник
Кто чем пользуется? После лет 7 пользования оперы, тестировал что-то альтернативное... мозилла на компе продержалась два дня, снес... Теперь - Сафари

Эль-Тор

Перелетный тапок
Опера была исключена по причине того, что в ней залогиниться на форуме не получается (почему, не знаю).
Дедушка Огнелис Мозиллович (с) - клево!

kravt

Не рвите мне мозг
fon написал(а):
мозилла на компе продержалась два дня, снес... Теперь - Сафари
и ... т.д. и т.п. ....
Дальше винду сносить будешь!? ;)

Добавлено через 2 минуты
Эль-Тор написал(а):
Опера была исключена по причине того, что в ней залогиниться на форуме не получается
О такОт и не получают общественного признания лучшие вещи ... ))))

Последнее редактирование:

Эль-Тор

Перелетный тапок
kravt написал(а):
О такОт и не получают общественного признания лучшие вещи ... ))))
Стопудово не моя вина. Пробовала на разных компах, в разных районах страны... Выбрала форум, поэтому и Лис.

kravt

Не рвите мне мозг
fon написал(а):
мозилла на компе продержалась два дня
За что держалась!? ;) ИМНО ты ей просто держалки не подрехтовал или компУтер твой скользкий ... ;)
А ваще...блин... мозила ... лис классная вешь, но с большим МИНУСОМ, когда ужО девелоперы решат проблему с "утечкой памяти" в нем!!!??? :x

fon

участник
да. памяти отъел даже больше оперы.... сафари пока держится, есть кой-какие неудобства, но, думаю. решаемые:) серфинг веселый

fon

участник
да туфтень там в обзоре:)

субъективно, серфинг не хуже оперовского, а с моим относительно тормозным нетом на работе-заметно

сайты не коверкает... либо не нашел пока такого

fon

участник
жесть!!!!

Добавлено через 9 минут
дальше-веселее
при вызове прокси сеттингс вылезает диалоговое окошко эксплорера:)))

kravt

Не рвите мне мозг
fon,
Ну ептить! Естесственно! Что же ты хотел?
Он же на движке IE!!!
И Apple предлагает все косяки в сторону Билии отправлять! )))

fon

участник
не знал...
то есть, взяли и выкинули из эксплорера всякую хрень...
добавили rss

kravt

Не рвите мне мозг
fon написал(а):
то есть, взяли и выкинули из эксплорера всякую хрень...
Не!
Как известно библиотеки на которых основан IE - являюца частью винды, а точнее виндового проводника (поэтому IE и бъет все рекорды по скорости загрузки среди браузеров под win). Так вот ... safari такая же по сути надстройка над проводником как и IE. Просто они используют одни и те же библиотеки, которые загружаюца как неотемлемая часть операционной системы.

Berg

деревенский
Вот это плагин!!! Установить всем!

PicLens: измените свое представление о том, как выглядят фотографии в интернете
Вы знаете, а то, что показывают в фантастических фильмах не так далеко от нас с вами, как может показаться на первый взгляд. Вся эта сумасшедшая визуализация интерфейсов в вычислительных системах часто проскакивает то в Ubuntu, то в MacOSX. Сегодня мы расскажем про всего-лишь плагин для браузера, но он делает такие визуально и функционально потрясающие вещи, что пройти мимо него я не могу. Называется это чудо PicLens — это плагин, который работает как под Windows, так и под MacOSX и поддерживает Internet Explorer, Firefox, Flock и Safari. Все, что он делает, это визуализирует набор фотографий с различных сервисов и делает это просто волшебно!
http://www.piclens.com
Кроме того, на сайте распространяется бесплатная программа для Windows, которая позволяет генерировать такие отличные статично-загружаемые слайдшоу на ваш сайт или блог. Будет полезно тем, кто не сильно знаком с PHP и не приемлет фотохостингов, а также, выдвигает повышенные требования к отображению своих фотошедевров! Для генерирования офлайнового фотоальбома (который, впрочем, потом можно залить на ваш хостинг) нужно указать RSS-фид фотографий или папку на локальном носителе. Далее программа все сделает сама.

Сверху