ЧМ 2014 Футбол

Победитель ЧМ 2014

• Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
у девушки не может быть большая собственная грудь я не пойму?
может, но она ..мм..другая)) неужели не видно?)))

проиграют в финале фрицам
несколько процентов есть(на непредсказуемость) но конечно Германия сильна

у девушки не может быть большая собственная грудь я не пойму?
Может, у меня например, но посмотрите другие фотографии данной модели, явный силикон.
Яндекс Вам фотки без футболочки покажет, из плейбоя:wink:

Лодочник

ы
Команда форума
Cиликон на ощупь тоже приятен, не в чистом виде конечно)
Это, как в теме про болезнь. Надо попробовать, что бы знать)
Кто сегодня играет? Как спланировать вечер?)

OBRA, у меня телек по вечерам оккупирован, я вот, может, гимнастику хочу смотреть, а у нас футбол бесконечный, а вы тут все про ....!!!! )))) Ты вот болеешь за кого-нибудь? Я за наших, хоть и ругают их. Но я всегда за наших ;-)

Кто сегодня играет? Как спланировать вечер?
20:00 Австралия – Нидерланды
23:00 Испания – Чили
02:00 Камерун – Хорватия

у вас все на два часа раньше я так понимаю... планируйте)

[off]OBRA, ну хз поставь мне двух: натуральную и нет подтянув грудь лифом на размер меньше , я хрен отличу) вне зависимости от размера) [/off]

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Я за наших, хоть и ругают их. Но я всегда за наших
я тоже)) если помнишь по хоккею)) но тут я свой патриотизм утратила давно, я на них зла, уже на 1 минуте игры начинаю "кипеть", сонные мухи или как правильно сказал Кирилл, мертвые ((
а еще как скажут, что у нас по финансовой состоставляющей все круче всех, вообще психую))

[off]
Оффтоп
OBRA, ну хз поставь мне двух: натуральную и нет подтянув грудь лифом на размер меньше , я хрен отличу) вне зависимости от размера)
)))) ну так и АЛС по ходу, тоже)[/off]

Последнее редактирование:

olga@

новичок
у меня телек по вечерам оккупирован, я вот, может, гимнастику хочу смотреть, а у нас футбол бесконечный ))))
А у нас телеки работают все одновременно, а смотрят все одно и тоже ). А про нашу сборную даже писАть не хочу, меня вообще всё это не очень удивляет, хотя все говорили "группа слабенькая" :wink:

Лодочник

ы
Команда форума
abkhaz, спасибо. Сегодня обойдусь без футбола) Да, на два часа минус. Только я встаю в 6 по Москве, а ложусь за полночь по местному)

ALS

колхозник -
Злые вы...
Она не только телом знаменита, а как футбольный фанат

[ytb]1y8pdEzhEZM[/ytb]

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
ALS, не, так-то она прикольная, конечно!)))

тоже ведь, свой особенный мир - фанаты и фанатки

Step, "Все выглядело бы не так безнадежно, если бы центрфорварда играл… Дзюба"

почитал эту вырезку и статью не стал читать...орать и истерить если бы да ка бы...нет смысла....

Касилияс два чистых по своей вине пропустил...сказали ну с кем не бывает...Акинфеев первый раз за сборную так лопухнулся...все пипец конец карьере...смешно)

посмотрим что дальше.

Сверху