Дачные радости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие домики :inloves:
красивые и аккуратные :grin:
хорошо, когда у мужчин работает не только голова, но и руки иногда :wink:
Спасибо, но настоящий домик только один, тот что справа, а слева пририсованная модель! :)
Мы когда с женой планировали дом, при почти полном отсутствии средств, листали какую-то прибалтийскую книгу, времен СССР с моделями дачных домиков. Одна из моделей мне понравилась именно тем, что можно построить сначала одни 3x6, потом вторые. Правда что-бы вписать лестницу на 2-ой этаж веранды, пришлось придумывать пристройку - крыльцо. В результате очень удачно получилось!

Обнаружил, что мало я стал фотографировать свою дачу, нашел только одну прошлогоднюю фотографию, дома и ту случайно снятую моим младшеньким.
Это почти ровно через 10 лет, после предыдущей:

Обратите внимание что здоровенной древовидной ивы, перед домом, на прошлой фотографии еще не видно!

Сюзи

любитель моря и сосен
Снус Мумрик, )))))))))))я сначала дар речи чуть не потеряла,увидев твою дачу!)))Подумала,зачем мою показывать,просто скажу-у меня такая же как у Снус Мумрика! И всё)))

Сюзи

любитель моря и сосен
Лен, у тебя, часом, дача не на заливе ? Шум прибоя, мне кажется. Дача хорошая ). А помимо кисы кто в клипе участие принимал ? )
Помимо кисы,участие принимала моя племянница-хозяйка этой кисы)))
Дача не на заливе,а в пригороде,рядом с Кировском Лен.обл.Там есть маленький пруд,как у ALSа,типа такого

olga@

корифей
Все окна кроме одного деревянные, самодельные, обычное остекление в одно стекло.
В одной комнате, для тепла, в прошлом году поставили стеклопакет.
И занавесочка на двери, как сейчас рекламируют, на липучке ). Удобная ? Тоже думаю купить ).

Сюзи

любитель моря и сосен
Не помню, но не дорого. Называется? Тут у меня фантазия отказывает... возможно анти комариные магнитные шторки для двери. А вот нашел, называют ее: Москитная сетка на магнитах!
А газончик это просто стриженный луг! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху