Дамею...

milahka

новичок

:)earth:) Команда квн "Нарты из абхазии" на мой взгляд самая лучшая. Вот недавно они были у нас в херсоне. Я влюбилась в них всех еще больше. больше всех мне нравится Домей. Такая прелесть. Интересно было б узнать, можно ли с ним как то связатся. Я бы хотела с ним попереписыватся.

RAYNE

новичок
Re: любовь

milahka написал(а):

:)earth:) Команда квн "Нарты из абхазии" на мой взгляд самая лучшая. Вот недавно они были у нас в херсоне. Я влюбилась в них всех еще больше. больше всех мне нравится Домей. Такая прелесть. Интересно было б узнать, можно ли с ним как то связатся. Я бы хотела с ним попереписыватся.
дАмей,вообще-то...

Что ж вы так на человека ополчились.
Давайте создадим отдельную тему для ошибок, и поверьте, она будет очень большая!!
А это тема - "Любовь". Давайте уважать автора или, в конце концов, сообщать об ошибках в личку!

milahka

новичок
Я очень сильно извиняюсь. просто печатала быстро не заметила ошибку. Не спорю вся команда просто прелесть, но ДАМЕЙ самый лучший. Это я вам точно говорю. Мы с ним в херсоне на концерте даже перемигивались. Он мне очень понравился. А вообще то я бы очень хотела побывать на Кавказе. Я ведь армянка. Хотела бы увидеть Ереван, и конечно же побывать заодно и в абхазии. Познакомится с Дамеем а заодно и со всей командой. подружится с ними. :dan: :dan: :dan: Вообщем пишите мне все. Буду отвечать по возможности на все. мне нравится на этом форуме. Всем ЧМОК!!!

la_vie_est_belle написал(а):
ребята они все сууупер МОРГАГ,ДАУР,ПИТА,САЯ и все все все МЫ ВАС ЛЮБИМ ....
Кто такой Моргаг я догадалась, Даура знаю, Сая - тоже догадываюсь, кто это... Но вот кто такой Пита?? :?: :!:

Ну, с Павлом я никогда не соглашаюсь в силу грубости его выражений, но посмотреть на директора хотелось бы. Пришлите ссылку на фото, если есть.

ну не надо Пашенька просто супер, один такой и ваще не повторимый!!!Кстати на сколько я помнб он с Нартами очень в ладах, но это детали

Так... Один нюанс.. Так выражается не Паша, а Вадим Галыгин. Паша это Павел Снежок Воля. Я в прошлом посте это как-то упустила. Так ты о ком говоришь?

ALLU

новичок
Пита, это красивый, статный мужчина!!! Он есть на групповых фото, а также там есть его отдельная фотка в костюме (портретная) на фоне природы!!

ALLU

новичок
Лигея

Если знаешь всех поименно, то точно не промахнешься! Смотришь групповое фото, кого не узнаешь, значит Пита, а вообще его величают Вианори Бебия!

ALLU написал(а):
Лигея

Если знаешь всех поименно, то точно не промахнешься! Смотришь групповое фото, кого не узнаешь, значит Пита, а вообще его величают Вианори Бебия!
:shock: Так это один человек!!!! А я себе голову сломала!! :yo:
Так бы и сказали, что Вианори Бебия и Пита – одно и тоже лицо! :)

Сверху