Дамею...

sladkaya

новичок
:)hug:)

:)hug:) Вчера посмотрела КВН 45... и влюбилась в одного участника, сегодня заинтересовалась Абхазией, раньше я нечего не знала к сожалению... а песня Осень ммммм... вообшем где можно больше информации получить про "Чамба Дамей" ... На лето поменяла планы, еду в "Республика Абхазия, г. Гудаута." :rolleyes: а и ешё одна мне прелесть понравилась"Хашба Саид"

:))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 52 секунды
Tut est' kto-nibud'???:)))

Добавлено через 1 минуту
:roll: Ya nemnojko pobalovat'sya re6il, a tut pusto!!!:))))

Последнее редактирование:

HsE23

новичок
milahka написал(а):
Я очень сильно извиняюсь. просто печатала быстро не заметила ошибку. Не спорю вся команда просто прелесть, но ДАМЕЙ самый лучший. Это я вам точно говорю. Мы с ним в херсоне на концерте даже перемигивались. Он мне очень понравился. А вообще то я бы очень хотела побывать на Кавказе. Я ведь армянка. Хотела бы увидеть Ереван, и конечно же побывать заодно и в абхазии. Познакомится с Дамеем а заодно и со всей командой. подружится с ними. :dan: :dan: :dan: Вообщем пишите мне все. Буду отвечать по возможности на все. мне нравится на этом форуме. Всем ЧМОК!!!
А Гарик Мартиросян не устроит? )

Kristo

новичок
Дамею!

Дамей с днем рождения!!!!!!!!!!!
желаю счастья, здоровья, успехов, любви и поменьше поклониц!)))ты самый лучший!!!!!!!!:inloves:

Polinka

Иногда пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Дамей, с днем рождения!!!

3-го января мы ждали друзей у входа в Эрцаху. И тут заходит несколько незнакомых парней и среди них Домик.
Мама, я сползла по стеночке, это было выше моих сил......
Нарт, да еще и Дамей, в непосредственной близости! Это ли не женское счастье!!!

Polinka

Иногда пользователь
Kristo, мы ждали друзей мужеского полу, поэтому подходить к Домику было пхащароуп.
За что меня до сих пор не могут простить российские подруги)))))))

Сверху