День добрый!

A

Anjuta

Guest
Zdrawstwujte.
V perwuju ochered' - spasibo sozdatelem etogo sajta i wsem jego posetiteljam. Spasibo za to, chto w seryje budni wy wliwajete w dushu solnze i pomogajete prodlit' to ochuchenije schast'ja i radosti ot bytija, kotorym byl zarjazhen w Abhazii. :D

Moj wopros uzhe zadawalsja na drugih stranizah, no tolkogogo otweta ja tak i ne nashla. Mozhet byt' wy pomozhete? Mne nuzhno pozwonit' w Gagry. Ja znaju, chto koda tam swojego poka net. Nado zwonit' cherez Suhum, cherez telefonistku... A wot kak eto sdelat'? Osobenno, jesli zhiwesh' w Germanii?

Zaranee spasibo wsem i udachi!

A

Anjuta

Guest
PREDLOZHENIJE

Tebe spasibo, dorogoj :) Budu pytat'sja zwonit', jesli dolgo muchit'sja, chto-nibud' poluchitsja, tak wed'?

A u menja tut jeche wozniklo predlozhenije. Mozhet byt' ono budet izlishnim, wed' zdes' po moim nabljudenijam sobirajutsja ochen' otzywchiwyje i dobryje ljudi... No wot ja podumala. Bol'shinstwo iz posetitelej uzhe pobywali w strane dushi i, nesomnenno, sobirajutsja tuda jeche. Oni, konechno zhe, ne mogli ne podruzhit'sja tam s udiwitel'nymi, teplymi, radushnymi, weselymi ljud'mi. Nawernjaka, im , kak i mne, hotelos' by podderzhiwat' eti swjazi. A wot so swjaz'ju, pochtoj tam dela obstojat poka newazhno:) Tak mozhet byt' otkryt' chto-to tipa doski ob'jawlenij? Dopustim, ja jedu na mashine w Abhaziju... Jesli w mashine jest' mesta, s udowol'stwijem woz'mu poputchikow, ili zhe, jesli takowyh net, budu rada peredat' pis'ma, posylki...

A chto? Plohoje predlozhenije chto-li? 8)

S uwazhenijem,

Anjuta

Alex Injector

фатально спокоен
хм...

идея с доской объявления довольно интересна.
Если в ней возникнет реальная потребность, обязательно что нить сделаю подобное. Пока же, часть функций этой доски выполняет гостевая книга на этом сайте.

С письмами тоже интересный вариант.
Давайте так. В течении двух суток с этого момента можете присылать письма на мой почтовый адрес, я их распечатаю и в районе 1 октября, когда буду в Абхазии, куплю конверты, напишу указанные Вами адреса и кину в почтовый ящик уже в самой Абхазии.
Думаю, Вашим знакомым, друзьям, родным и близким будет приятно :)

A

Anjuta

Guest
Re: хм...

Думаю, Вашим знакомым, друзьям, родным и близким будет приятно :)

A kogda im budet prijatno, nam tozhe budet prijatno :lol:

Spasibo za predlozhenije, tol'ko wot interesno, bez indeksa dojdut? Mne moja znakomaja goworila, chto im uzhe dawno pis'ma ne dohodjat, oni i indexa swojego ne znajut, jest' mol wozmozhnost' pisat' do wostrebowanija, no oni jeju tozhe ne pol'zujutsja.
Ty w kakoj gorod pojedesh', Alex?

Alex Injector

фатально спокоен
вот я и то м же...

Зачем индекс?
Я собирался отправлять письма уже в самой Абхазии.

В том то и дело, что письма между Абхазией и НЕ Абхазией пока не ходят... :cry:

A

Anonymous

Guest
Nu... kak zachem index? Obychno w raznyh gorodah ili dazhe rajonah - raznyje indexy... No ja zhe ne mestnaja POKA :) Jesli ty schitajesh', chto budet dostatochno goroda, ulizy i nomera doma, otlichno, bum pisat' :)

Alex Injector

фатально спокоен
я думаю...

Что если в письме указать хотя бы район, то можно и без индекса. Абхазия республика не большая, что бы было все настолько запутано :)

Сверху