Два предложения по форуму и чату

Предложение первое....

На стартовой странице форума выложить ссылку на сайтик, на который загружаются фотографии и который генерит коды этих фотографий

В чатике все-таки нарисовать время, хотя бы московское )))

А, да.... выложить отдельной страничкой координаты людей, к которым в случае серьезных траблов в Абхазии можно и нужно позвонить...

У кого еще какие предложения будут?

SEGO

предусмотрительный
Нафиса написал(а):
На стартовой странице форума выложить ссылку на сайтик, на который загружаются фотографии и который генерит коды этих фотографий
вверху по центру картинка apsny-life она и есть ссылка

Нафиса написал(а):
выложить отдельной страничкой координаты людей, к которым в случае серьезных траблов в Абхазии можно и нужно позвонить...
возможно в FAQ положить

kravt

Не рвите мне мозг
По поводу чата

Alexi! Вот одно неудобствро в чатике, времени сообщения нет!
Ваще это как 2 пальца мона слелать, просто добавить в мод, при формированиие строки сообщения, функцию выводящую время ...
Было бы неплохо! ;)

kravt

Не рвите мне мозг
не ... ну как зачем!? так ИМНО удобней, хоть типа, во времени ориентировацся! ;)

Добавлено через 4 минуты
Alexi,
че издеваЕшся!? ты куда перенес!!!!??? ))))

Последнее редактирование:

Alex Injector

Administrator
Команда форума

Rambler

Любитель
При цитировании пользователя не высвечивается тема откуда фразы были взяты.
Иногда они настолько стародавние или из других разделов, что приходится давать ссылку.

Как пример:
http://www.abhazia.com/phpBB2/showpost.php?p=650963&postcount=743

Так же получалось бы посмотреть, не выдернуто ли из контекста!

Возможно такое сделать?

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Rambler, в своё время я это убрал с форума когда его оптимизировал, т.к. лишние ссылки в каждой цитате, на моё имхо, только мусорят сообщения)

Доброго времени суток! Я уже предлагала, но как то мое сообщение проигнорировали. Пишу третий раз с одной и той же просьбой - давайте причешем тему отзывов про жилье и общепит. Ну совершенно же читать не возможно- все в одну кучу и жилье и кафе со столовками, зачастую даже не понятно в каком это городе. Много старых постов, за эти годы не то что качество поменялось, да и названия тоже. Разделить надо на понятный классификатор, например: сначала по НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ (ГОРОДАМ), а в разрезе города: ЖИЛЬЕ:
1.гостиницы, пансионаты, санатории
2. Частный сектор
МЕСТА ОБЩЕПИТА- желательно что бы в первом посте было фото и адрес, а дальше уже отзывы шли (то же самое и про жилье: фото, адрес в первом посте, а потом уж отзывы)

Ну и в теме отзывов периодически чистить не информативные сообщения, что бы тема не засорялась.

Сверху