ЭКСКЛЮЗИВ !!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА В РОСТОВЕ !!!!

Rasmus

новичок
ФОРУМЧАНЕ НЕ УНИМАЮТСЯ!
СЕЗОН ОТПУСКОВ НА ИСХОДЕ, НО...

ЖИЗНЬ-ТО ТЕЧЕТ ДАЛЬШЕ!!!!

блин... мне бы в Ростов.... :cry:

Rasmus

новичок
расскажу на словах о фотках...

на первой Кравт, как всегда довольный и сурьезно-ответственный с сигаретой, осматривая, видимо полки марширующих форумчан.
Далее - уже документальная фиксация одного из самых знаменательных событий в жизни человечества - ГУЛЯНКА ФОРУМА В РОСТОВЕ

(...а я все еще в Гаграх...)

Rasmus

новичок
...это... блин...черт знает что!..

мало того - я тут трезвый! так еще и ничего сделать не могу!!!...

..ростовчане меня расстреляют - просто они добрые, а то могли еще что похуже со мной сотворить...

это уже не Блин! это уже оладушек...

Rasmus

новичок
Прости, родной, меня прости...НУ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ!
из фоток, я имел в виду...
...и модераторы все видать отдыхают.

кончено, Rasmus работай тут, все равно постоянно он на курорте...

Радичек, угомонись :D Не страдай так. Я вот ваще в Москве сижу, ни в Ростов не попала, ни на встречу 23.09 с гагрой.ру. Но я креплюсь :|
Я вот не пойму, ты что в Ростов собирался? А фотки свежие тебе Крафт уже успел скинуть? :shock: :)

Rasmus

новичок
Кудряшка написал(а):
Радичек, угомонись :D
Я вот не пойму, ты что в Ростов собирался? А фотки свежие тебе Крафт уже успел скинуть? :shock: :)
Здравствуй, дорогая!
Не поверишь как по всем вам скучаю!
Желание есть поездить, это верно.
Пока в планах маршрут такой : Кисловодск-Ростов-Питер- и на десерт Москва и Подмосковье. Бог даст - свидимся.
Мона в носик поцалую?! :D

kravt

Не рвите мне мозг
вот! за сим... прощаюсь...пьян в Жопу... сорри..спать пора....через 2-3 дня... с подачки лучших людей выложу видео! )))
А оно..того стоит!!! )))

kravt

Не рвите мне мозг
Кудряшка написал(а):
Радичек, угомонись :D Не страдай так. Я вот ваще в Москве сижу, ни в Ростов не попала, ни на встречу 23.09 с гагрой.ру. Но я креплюсь :|
Фоты были в режиме On Line!

Сверху