Это страшное слово "Ремонт!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

новичок
Да её надо поднимать стоймя и так поворачивать. Больше никак. У нас вообще коридор узюсенький. Но как-то же мы вынесли старую и принесли новую ванну ). При чем, так покопавшись в памяти, вспомнила, что мы это делали вдвоем ). Ну, естественно, двери все снимали перед операцией ).

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
а граната так, улыбнуться.
я мечтала о гранате когда болгаркой панели резали - дверной проем переносили
вот это я вам доложу- не ванну транспортировать
это кошмар
страшно вспомнить

бедные мои соседи - в ультразвуке жили
и я ...дитя мукомола...все белое...год потом вымывала эту мелкую пыль

olga@

новичок
OBRA, поэтому я не люблю всякие штробления ). В цементе все - еда, посуда, полы, стены, все... Кожа и волосы сухие, как пергамент. У всех ). Красота, одним словом )

Сюзи

любитель моря и сосен
Alex Injector, как всё просто и понятно!)))Но даже в таком темпе это долго...)));`-(
Сумасшедшая работа! :shock:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
у ребят отличные условия для ремонта
тут одуреешь от обилия мебели и шмоток
на одни перетаскивания месяц уйдет лишний

а ведь еще и проживания тут же..где погром весь идет...
это уже не для слабонервных))

У меня капремонт квартиры шел 4 месяца. Но 1, 5 из них мастер был в запое. К концу ремонта я своих мастеров уже ненавидела. Причем они выцыганили у меня почти все деньги, остались только 7000 рублей и чего мне стоило отдать их после полного окончания работ....

olga@

новичок
Помню, когда у нас начался затяжной ( и до сих пор незаконченный ремонт ) ), подруга мне сразу озвучила, что ремонт в двухкомнатной квартире делают 2 недели. Правда, ей в трешке ремонт делали года полтора ). Кстати, без ремонта санузла. И денег ушло.... А обои то как наклеили...

Ремонт в коридоре, в комнате и в кухне сделали за три недели, правда на кухне пол капитально мы отказались делать, о чём сейчас жалею, придётся ещё раз решиться на ремонт в кухне.
вообще с полом у меня проблема, надо бы его сделать уже один раз и надолго, а я всё не решаюсь на эту эпопею, хотя сегодня даже есть куда выехать на время ремонта.

так по выходным наверное делали( и по вечерам - в послерабочее время.
Друзья купили квартиру, где даже стен не было, так супруг подруги делал всё сам, иногда кто помогал, сделали за 3 месяца, делал так же после работы и в выходные дни, 50квм

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
когда нулевая - проще

за 3 месяца можно дом построить
а из пеноблоков за неделю:grin:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху