Есть идея

A

Anonymous

Guest
Добрый день всем. Грузины опять показали свое отвратительное лицо, слава богу, а то мы и забыли какие у них есть уроды. Есть идея - не отвечать на их провокационные письма, игнорировать их.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучше голодай чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

A

Anonymous

Guest
Уважаемый гость, более года назад этот сайт был просто атакован разными наездами, шла тут настоящая война, Алекс едва успевал модерировать. Мы им объявили блокаду, перестали реагировать на них, и они завяли.

A

Anonymous

Guest
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Nu i rassmeshili.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alex Injector

фатально спокоен
Да есть чуть чуть в последнее время.
Кто то в Питере японских мультиков насмотрелся, темерь выстуает от имени ГОА, кто то в Тбилиси жизнью не доволен.
Шеварнадзе в этом виноват конечно же быть не может, остаются только "кровожадные сепаратисты" из Абхазии, больше некому :)

Vaska

новичок
Alex Injector написал(а):
Шеварнадзе в этом виноват конечно же быть не может, остаются только "кровожадные сепаратисты" из Абхазии, больше некому :)
Как это некому??? А "Имперская Россия" :?: :?:
:p

Alex Injector

фатально спокоен
А точно...
Я и забыл :)

Думаю, может организовать новый раздел форума специально для Грузии и всем остальным, кто так же сильно (как они) "любят" Абхазию? :)

Думаю, для них это будет такая отдушина, высказать все, что они думают об Абхазии...

Причем безо всякой модерации и удалений их мнений и мыслей???

Что народ думает по этому поводу :?:

Vaska

новичок
Ведь есть на свете зоопарки

А чего :?:
Хорошая идея!

Ведь существуют зоопарки! Туда и затащить всяких Леванов Сухумских, ОАГ-ов,Миш Кутаисских и т.п..

Пусть поразвлекаются :)
И заодно расслабуха будет, если над ними поиздеваться захочется :oops:

( Ну все мы не без греха :oops: )

A

Anonymous

Guest
Re: Ведь есть на свете зоопарки

Vaska написал(а):
А чего :?:
Хорошая идея!

Ведь существуют зоопарки! Туда и затащить всяких Леванов Сухумских, ОАГ-ов,Миш Кутаисских и т.п..

Пусть поразвлекаются :)
И заодно расслабуха будет, если над ними поиздеваться захочется :oops:

( Ну все мы не без греха :oops: )
Ну, сама по себе идея мне нравится . Подобные кадры было бы не плохо изолировать от людей, которые просто хотят нормально жить и общаться. Вот только издеваться , Vaska, над ними не надо. Грешно над такими издеваться :wink:

Alex Injector

фатально спокоен
ну-у -у насчет поиздеваться это ты загнул...

Вообщето тут уже есть подобный форум, (куда я перемещаю высказывания людей с нестабильной психикой), так что при его создании он пустым точно уже не будет :)

Vaska

новичок
А за что меня так?

А почему против "издевания"??? :)

Ведь есть-же такие методы лечения психики как электрошок,иглоукалывание и т.п. :shock:

А есть и еще более радикальные методы.
Мой "метод" намного гуманее. :)

A

Anonymous

Guest
Re: А за что меня так?

Vaska написал(а):
А почему против "издевания"??? :) Ведь есть-же такие методы лечения психики как электрошок,иглоукалывание и т.п. :shock:
Ну так ведь ты не лечить хотел, а издеваться :(
А издеваться над людьми ни-и-ззя! Тем более, если эти люди тяжело больны. Изолировать, чтоб на других не кидались - это да,
а издеваться - не гуманно, знаешь ли :wink:

A

Anjuta

Guest
Swoboda slowa...

...Свобода слова плюс защита остальных от этой свободы...

Swoboda slowa - odno iz osnownyh praw cheloveka. No kakoje otnoshenije imeet swoboda slowa k razzhiganiju nazional'noj rozni, oskorblenijam nazij i lichnostej, otkrytym prizywam k ubijstwam i genozidu?

Etim lichnostjam "s neustojchiwoj psihikoj" mesto ne w zooparkah, a w drugih, spezial'no otwedennyh mestah. W chastnosti dlja towarichej iz Pitera - w Krestah.

P.S. I jeche - bol'shaja pros'ba ko wsem, chitajuchim etot forum: postarajtes' ne assoziirowat' levanov i Co. s gruzinami. Znakomyje mne gruziny sgoreli by ot styda, prochitaj oni ih wyskazywanija. U etoj bolezni net nazii.

P.P.S. Buduchi w Abhazii, mne poschastliwilos' razgowariwat' s mnozhestwom ljudej razlichnyh nazional'nostej, wozrasta i sozial'noj prinadlezhnosti, no ni jedinogo raza ja ne uslyshala oskorbljajuchego wyskazywanija w adres kakoj by to ni bylo nazii... A sredi moih sobesednikow byli ljudi i wojewawshije, i proshedshuju wojnu det'mi, i poterjawshije na nej swoih rodnyh i blizkih.

A

Anonymous

Guest
Re: Swoboda slowa...

Anjuta написал(а):
Swoboda slowa - odno iz osnownyh praw cheloveka. No kakoje otnoshenije imeet swoboda slowa k razzhiganiju nazional'noj rozni, oskorblenijam nazij i lichnostej, otkrytym prizywam k ubijstwam i genozidu?
Именно это я и имела в виду, когда говорила о защите других от "этой свободы"

Anjuta написал(а):
P.S. I jeche - bol'shaja pros'ba ko wsem, chitajuchim etot forum: postarajtes' ne assoziirowat' levanov i Co. s gruzinami. Znakomyje mne gruziny sgoreli by ot styda, prochitaj oni ih wyskazywanija. U etoj bolezni net nazii.
Анечка, Бог с тобой, никто и не ассоциирует. Как говорила моя подруга-армянка: "В каждой деревне собаки есть" :wink: У меня у самой друзья-грузины, когда я рассказала, ЧТО иногда пишут их земляки, у них глаза на лбу были - вот такие :shock:

Сверху